Расписание и маршрут автобуса Королёв — Пушкино с выездом в 15:00

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Силикатная улица в 18:30. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Силикатная улица из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Королёв — Пушкино в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.10.2022
E.g., 02.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Силикатная улица 03.10.2022 18:30 - - - Купить
Проспект Космонавтов, 34 03.10.2022 18:32 03.10.2022 18:31 1 мин. 2 мин. Купить
Жилые дома 03.10.2022 18:34 03.10.2022 18:33 1 мин. 4 мин. Купить
Проспект Космонавтов 03.10.2022 18:36 03.10.2022 18:35 1 мин. 6 мин. Купить
Универсам 03.10.2022 18:38 03.10.2022 18:37 1 мин. 8 мин. Купить
Улица Исаева, 7 03.10.2022 18:40 03.10.2022 18:39 1 мин. 10 мин. Купить
Станция Болшево, южная 03.10.2022 18:42 03.10.2022 18:41 1 мин. 12 мин. Купить
Станция Болшево, северная 03.10.2022 18:45 03.10.2022 18:44 1 мин. 15 мин. Купить
Улица Дурылина 03.10.2022 18:46 03.10.2022 18:45 1 мин. 16 мин. Купить
БМЗ 03.10.2022 18:47 03.10.2022 18:46 1 мин. 17 мин. Купить
Советская улица 03.10.2022 18:48 03.10.2022 18:47 1 мин. 18 мин. Купить
Больница 03.10.2022 18:49 03.10.2022 18:48 1 мин. 19 мин. Купить
Речная улица 03.10.2022 18:50 03.10.2022 18:49 1 мин. 20 мин. Купить
Санаторий "Сосновый бор" 03.10.2022 18:51 03.10.2022 18:50 1 мин. 21 мин. Купить
Лесные Поляны 03.10.2022 18:52 03.10.2022 18:51 1 мин. 22 мин. Купить
Любимовка 03.10.2022 18:53 03.10.2022 18:52 1 мин. 23 мин. Купить
Совхоз "Память Ильича" 03.10.2022 18:54 03.10.2022 18:53 1 мин. 24 мин. Купить
Клязьма, поворот 03.10.2022 18:56 03.10.2022 18:55 1 мин. 26 мин. Купить
Санаторий им. Русакова 03.10.2022 18:58 03.10.2022 18:57 1 мин. 28 мин. Купить
СТОА 03.10.2022 19:02 03.10.2022 19:01 1 мин. 32 мин. Купить
Микрорайон «Арманд» 03.10.2022 19:03 03.10.2022 19:02 1 мин. 33 мин. Купить
Фабрика "Серп и Молот" 03.10.2022 19:04 03.10.2022 19:03 1 мин. 34 мин. Купить
Поликлиника 03.10.2022 19:05 03.10.2022 19:04 1 мин. 35 мин. Купить
Надсоновская улица 03.10.2022 19:06 03.10.2022 19:05 1 мин. 36 мин. Купить
ЦИПС 03.10.2022 19:08 03.10.2022 19:07 1 мин. 38 мин. Купить
Аллея Чехова 03.10.2022 19:10 03.10.2022 19:09 1 мин. 40 мин. Купить
Писаревская улица 03.10.2022 19:12 03.10.2022 19:11 1 мин. 42 мин. Купить
Почта 03.10.2022 19:13 03.10.2022 19:12 1 мин. 43 мин. Купить
Станция Пушкино, восточная - 03.10.2022 19:15 - 45 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Силикатная улица в 18:30 (03.10.2022) и прибывает в Пушкино 19:15, время в пути составляет 45 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Королёв — Пушкино больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы