Расписание и маршрут автобуса Комсомольская улица — м. Речной вокзал с выездом в 14:26

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП "Мосгортранс", отбывающий из станции Комсомольская улица в 09:06. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Комсомольская улица из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Комсомольская улица — м. Речной вокзал в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.10.2022
E.g., 05.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Комсомольская улица 08.10.2022 09:06 - - - Купить
1-я Сестрорецкая улица 08.10.2022 09:08 08.10.2022 09:07 1 мин. 2 мин. Купить
2-я Подрезковская улица 08.10.2022 09:11 08.10.2022 09:10 1 мин. 5 мин. Купить
Новоподрезково 08.10.2022 09:14 08.10.2022 09:13 1 мин. 8 мин. Купить
Черкизово 08.10.2022 09:16 08.10.2022 09:15 1 мин. 10 мин. Купить
Шереметьевское шоссе 08.10.2022 09:19 08.10.2022 09:18 1 мин. 13 мин. Купить
м. Ховрино 08.10.2022 09:37 08.10.2022 09:36 1 мин. 31 мин. Купить
Улица Дыбенко, 6 08.10.2022 09:40 08.10.2022 09:39 1 мин. 34 мин. Купить
м. Речной вокзал - 08.10.2022 09:45 - 39 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Комсомольская улица в 09:06 (08.10.2022) и прибывает в м. Речной вокзал 09:45, время в пути составляет 39 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Комсомольская улица — м. Речной вокзал больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы