Расписание и маршрут автобуса Коммунар — Павловск с выездом в 17:10

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Коммунар, профилакторий в 17:10. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Коммунар, профилакторий из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Коммунар — Павловск в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.10.2022
E.g., 02.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Коммунар, профилакторий 02.10.2022 17:10 - - - Купить
Поликлиника 02.10.2022 17:11 02.10.2022 17:10 1 мин. 1 мин. Купить
Западная улица 02.10.2022 17:11 02.10.2022 17:10 1 мин. 1 мин. Купить
Администрация 02.10.2022 17:11 02.10.2022 17:10 1 мин. 1 мин. Купить
Центр 02.10.2022 17:11 02.10.2022 17:10 1 мин. 1 мин. Купить
Павловская улица 02.10.2022 17:12 02.10.2022 17:11 1 мин. 2 мин. Купить
Павловская улица, 3 02.10.2022 17:13 02.10.2022 17:12 1 мин. 3 мин. Купить
Антропшинская улица 02.10.2022 17:14 02.10.2022 17:13 1 мин. 4 мин. Купить
Антропшино, ж/д станция 02.10.2022 17:17 02.10.2022 17:16 1 мин. 7 мин. Купить
По требованию / Железнодорожная улица 02.10.2022 17:17 02.10.2022 17:16 1 мин. 7 мин. Купить
Садоводство «Рассвет» 02.10.2022 17:18 02.10.2022 17:17 1 мин. 8 мин. Купить
Антропшино, поворот 02.10.2022 17:20 02.10.2022 17:19 1 мин. 10 мин. Купить
Пязелево, Горная улица 02.10.2022 17:21 02.10.2022 17:20 1 мин. 11 мин. Купить
Пязелево, Железнодорожный мост 02.10.2022 17:22 02.10.2022 17:21 1 мин. 12 мин. Купить
Галантерейная фабрика 02.10.2022 17:23 02.10.2022 17:22 1 мин. 13 мин. Купить
Объединённая больница 02.10.2022 17:23 02.10.2022 17:22 1 мин. 13 мин. Купить
Школа №464 02.10.2022 17:24 02.10.2022 17:23 1 мин. 14 мин. Купить
Гуммолосаровская улица 02.10.2022 17:24 02.10.2022 17:23 1 мин. 14 мин. Купить
Детскосельская улица / Берёзовая улица 02.10.2022 17:25 02.10.2022 17:24 1 мин. 15 мин. Купить
Павловск, вокзал - 02.10.2022 17:26 - 16 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Коммунар, профилакторий в 17:10 (02.10.2022) и прибывает в Павловск 17:26, время в пути составляет 16 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Коммунар — Павловск больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы