Расписание и маршрут автобуса Колпино, Привокзальная площадь — Тосно с выездом в 08:30

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Колпино, Привокзальная площадь в 08:30. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Колпино, Привокзальная площадь из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Колпино, Привокзальная площадь — Тосно в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.12.2022
E.g., 05.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Колпино, Привокзальная площадь 05.12.2022 08:30 - - -
Школа №455 05.12.2022 08:31 05.12.2022 08:30 1 мин. 1 мин.
Улица Ремизова/Тверская улица 05.12.2022 08:31 05.12.2022 08:30 1 мин. 1 мин.
Спорткомплекс 05.12.2022 08:32 05.12.2022 08:31 1 мин. 2 мин.
Улица Ижорского Батальона 05.12.2022 08:32 05.12.2022 08:31 1 мин. 2 мин.
Оборонная улица 05.12.2022 08:33 05.12.2022 08:32 1 мин. 3 мин.
Совхоз «Колпинский» 05.12.2022 08:33 05.12.2022 08:32 1 мин. 3 мин.
Поселок Тельмана, 5 05.12.2022 08:34 05.12.2022 08:33 1 мин. 4 мин.
Поселок Тельмана, 27 05.12.2022 08:34 05.12.2022 08:33 1 мин. 4 мин.
Ям-Ижора - 2 05.12.2022 08:39 05.12.2022 08:38 1 мин. 9 мин.
Красный Бор, поворот 05.12.2022 08:47 05.12.2022 08:46 1 мин. 17 мин.
Ульяновка 05.12.2022 08:58 05.12.2022 08:57 1 мин. 28 мин.
Завод «Эра» 05.12.2022 09:08 05.12.2022 09:07 1 мин. 38 мин.
Горгаз 05.12.2022 09:10 05.12.2022 09:09 1 мин. 40 мин.
Стройдеталь 05.12.2022 09:11 05.12.2022 09:10 1 мин. 41 мин.
Детский сад 05.12.2022 09:11 05.12.2022 09:10 1 мин. 41 мин.
Магазин №5 05.12.2022 09:13 05.12.2022 09:12 1 мин. 43 мин.
Школа №1 05.12.2022 09:14 05.12.2022 09:13 1 мин. 44 мин.
Советская улица / Проспект Ленина 05.12.2022 09:15 05.12.2022 09:14 1 мин. 45 мин.
Тосно - 05.12.2022 09:16 - 46 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Колпино, Привокзальная площадь в 08:30 (05.12.2022) и прибывает в Тосно 09:16, время в пути составляет 46 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Колпино, Привокзальная площадь — Тосно больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы