Расписание и маршрут автобуса Колпь — Гусь-Хрустальный с выездом в 19:30

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Колпь в 14:30. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Колпь из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Колпь — Гусь-Хрустальный в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.10.2022
E.g., 04.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Колпь 09.10.2022 14:30 - - - Купить
Таланово 09.10.2022 14:34 09.10.2022 14:33 1 мин. 4 мин. Купить
Малюковский, поворот 09.10.2022 14:37 09.10.2022 14:36 1 мин. 7 мин. Купить
Неверовский, поворот 09.10.2022 14:39 09.10.2022 14:38 1 мин. 9 мин. Купить
Купреево 09.10.2022 14:42 09.10.2022 14:41 1 мин. 12 мин. Купить
Цикуль 09.10.2022 14:50 09.10.2022 14:49 1 мин. 20 мин. Купить
Аксёновская школа 09.10.2022 14:59 09.10.2022 14:58 1 мин. 29 мин. Купить
Аксёново 09.10.2022 15:01 09.10.2022 15:00 1 мин. 31 мин. Купить
Сивцево 09.10.2022 15:06 09.10.2022 15:05 1 мин. 36 мин. Купить
Красный Посёлок 09.10.2022 15:09 09.10.2022 15:08 1 мин. 39 мин. Купить
Курлово 09.10.2022 15:20 09.10.2022 15:19 1 мин. 50 мин. Купить
Мезиновский, поворот 09.10.2022 15:25 09.10.2022 15:24 1 мин. 55 мин. Купить
Нечаевская, поворот 09.10.2022 15:28 09.10.2022 15:27 1 мин. 58 мин. Купить
СНТ "Южный" 09.10.2022 15:40 09.10.2022 15:39 1 мин. 1 ч. 10 мин. Купить
Межколхозлес 09.10.2022 15:41 09.10.2022 15:40 1 мин. 1 ч. 11 мин. Купить
Кирпичный завод 09.10.2022 15:42 09.10.2022 15:41 1 мин. 1 ч. 12 мин. Купить
Лесная 09.10.2022 15:43 09.10.2022 15:42 1 мин. 1 ч. 13 мин. Купить
Полевая улица 09.10.2022 15:44 09.10.2022 15:43 1 мин. 1 ч. 14 мин. Купить
Улица Славнова 09.10.2022 15:45 09.10.2022 15:44 1 мин. 1 ч. 15 мин. Купить
Жилучасток 09.10.2022 15:46 09.10.2022 15:45 1 мин. 1 ч. 16 мин. Купить
Проспект 50-летия Советской Власти 09.10.2022 15:47 09.10.2022 15:46 1 мин. 1 ч. 17 мин. Купить
Дзержинский завод 09.10.2022 15:48 09.10.2022 15:47 1 мин. 1 ч. 18 мин. Купить
Стадион 09.10.2022 15:49 09.10.2022 15:48 1 мин. 1 ч. 19 мин. Купить
Гусь-Хрустальный - 09.10.2022 15:50 - 1 ч. 20 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Колпь в 14:30 (09.10.2022) и прибывает в Гусь-Хрустальный 15:50, время в пути составляет 1 ч. 20 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Колпь — Гусь-Хрустальный больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы