Расписание и маршрут автобуса Клязьма (Поворот на Хлебниково) — Москва (м. Речной вокзал) с выездом в 06:25

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Поворот на Хлебниково в 16:45. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Поворот на Хлебниково из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Клязьма (Поворот на Хлебниково) — Москва (м. Речной вокзал) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.10.2022
E.g., 02.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Поворот на Хлебниково 03.10.2022 16:45 - - - Купить
Клязьма 03.10.2022 16:47 03.10.2022 16:46 1 мин. 2 мин. Купить
Город Набережных, улица Лётчика Ивана Фёдорова 03.10.2022 16:55 03.10.2022 16:49 6 мин. 10 мин. Купить
Свистуха 03.10.2022 16:57 03.10.2022 16:56 1 мин. 12 мин. Купить
Поворот 03.10.2022 16:58 03.10.2022 16:57 1 мин. 13 мин. Купить
Золотая арка 03.10.2022 17:00 03.10.2022 16:59 1 мин. 15 мин. Купить
Исток 03.10.2022 17:02 03.10.2022 17:01 1 мин. 17 мин. Купить
Магазин 03.10.2022 17:03 03.10.2022 17:02 1 мин. 18 мин. Купить
Питомник 03.10.2022 17:04 03.10.2022 17:03 1 мин. 19 мин. Купить
По требованию 03.10.2022 17:06 03.10.2022 17:05 1 мин. 21 мин. Купить
Вашутино 03.10.2022 17:07 03.10.2022 17:06 1 мин. 22 мин. Купить
3-й автокомбинат 03.10.2022 17:09 03.10.2022 17:08 1 мин. 24 мин. Купить
Бош 03.10.2022 17:11 03.10.2022 17:10 1 мин. 26 мин. Купить
Стройрынок "Химкинский двор" 03.10.2022 17:13 03.10.2022 17:12 1 мин. 28 мин. Купить
Автосалон 03.10.2022 17:15 03.10.2022 17:14 1 мин. 30 мин. Купить
Монумент, Ленинградское шоссе 03.10.2022 17:21 03.10.2022 17:20 1 мин. 36 мин. Купить
23 км 03.10.2022 17:23 03.10.2022 17:22 1 мин. 38 мин. Купить
Родионово 03.10.2022 17:26 03.10.2022 17:25 1 мин. 41 мин. Купить
Нагорное шоссе 03.10.2022 17:28 03.10.2022 17:27 1 мин. 43 мин. Купить
Улица Маяковского 03.10.2022 17:30 03.10.2022 17:29 1 мин. 45 мин. Купить
Бутаково 03.10.2022 17:32 03.10.2022 17:31 1 мин. 47 мин. Купить
Химкинская больница / Ленинградское шоссе 03.10.2022 17:34 03.10.2022 17:33 1 мин. 49 мин. Купить
м. Беломорская 03.10.2022 17:41 03.10.2022 17:40 1 мин. 56 мин. Купить
м. Речной вокзал - 03.10.2022 17:45 - 1 ч. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Поворот на Хлебниково в 16:45 (03.10.2022) и прибывает в Москва (м. Речной вокзал) 17:45, время в пути составляет 1 ч.  Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Клязьма (Поворот на Хлебниково) — Москва (м. Речной вокзал) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы