Расписание и маршрут автобуса Клин (Клин, остановка ж/д вокзал) — Клин (Больничный комплекс) с выездом в 09:40

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Клин, ж/д вокзал в 07:55. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Клин, ж/д вокзал из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Клин (Клин, ж/д вокзал) — Клин (Больничный комплекс) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.10.2022
E.g., 02.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Клин, ж/д вокзал 02.10.2022 07:55 - - - Купить
Банк "Возрождение" 02.10.2022 07:58 02.10.2022 07:57 1 мин. 3 мин. Купить
Улица М. Балакирева 02.10.2022 07:59 02.10.2022 07:58 1 мин. 4 мин. Купить
Администрация 02.10.2022 08:00 02.10.2022 07:59 1 мин. 5 мин. Купить
3-й микрорайон 02.10.2022 08:01 02.10.2022 08:00 1 мин. 6 мин. Купить
Поликлиника №2 02.10.2022 08:02 02.10.2022 08:01 1 мин. 7 мин. Купить
Бородинский проезд 02.10.2022 08:04 02.10.2022 08:03 1 мин. 9 мин. Купить
Сквер Афанасьева 02.10.2022 08:05 02.10.2022 08:04 1 мин. 10 мин. Купить
Улица Гагарина 02.10.2022 08:07 02.10.2022 08:06 1 мин. 12 мин. Купить
Элегант 02.10.2022 08:08 02.10.2022 08:07 1 мин. 13 мин. Купить
Советская площадь 02.10.2022 08:09 02.10.2022 08:08 1 мин. 14 мин. Купить
Стадион "Строитель" 02.10.2022 08:11 02.10.2022 08:10 1 мин. 16 мин. Купить
Музей Чайковского 02.10.2022 08:12 02.10.2022 08:11 1 мин. 17 мин. Купить
Сквер Чайковского 02.10.2022 08:14 02.10.2022 08:13 1 мин. 19 мин. Купить
Подстанция 02.10.2022 08:15 02.10.2022 08:14 1 мин. 20 мин. Купить
Южная 02.10.2022 08:17 02.10.2022 08:16 1 мин. 22 мин. Купить
Пруд 02.10.2022 08:19 02.10.2022 08:18 1 мин. 24 мин. Купить
Клинская улица 02.10.2022 08:20 02.10.2022 08:19 1 мин. 25 мин. Купить
Улица Победы 02.10.2022 08:22 02.10.2022 08:21 1 мин. 27 мин. Купить
Больничный комплекс - 02.10.2022 08:23 - 28 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Клин, ж/д вокзал в 07:55 (02.10.2022) и прибывает в Клин (Больничный комплекс) 08:23, время в пути составляет 28 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Клин (Клин, ж/д вокзал) — Клин (Больничный комплекс) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы