Расписание и маршрут автобуса Клин (Клин, остановка ж/д вокзал) — Клин (Больничный комплекс) с выездом в 14:00

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Клин, ж/д вокзал в 10:15. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Клин, ж/д вокзал из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Клин (Клин, ж/д вокзал) — Клин (Больничный комплекс) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.12.2022
E.g., 04.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Клин, ж/д вокзал 05.12.2022 10:15 - - -
Банк "Возрождение" 05.12.2022 10:18 05.12.2022 10:17 1 мин. 3 мин.
Улица М. Балакирева 05.12.2022 10:19 05.12.2022 10:18 1 мин. 4 мин.
Администрация 05.12.2022 10:20 05.12.2022 10:19 1 мин. 5 мин.
3-й микрорайон 05.12.2022 10:21 05.12.2022 10:20 1 мин. 6 мин.
Поликлиника №2 05.12.2022 10:22 05.12.2022 10:21 1 мин. 7 мин.
Бородинский проезд 05.12.2022 10:24 05.12.2022 10:23 1 мин. 9 мин.
Сквер Афанасьева 05.12.2022 10:25 05.12.2022 10:24 1 мин. 10 мин.
Улица Гагарина 05.12.2022 10:27 05.12.2022 10:26 1 мин. 12 мин.
Элегант 05.12.2022 10:28 05.12.2022 10:27 1 мин. 13 мин.
Советская площадь 05.12.2022 10:29 05.12.2022 10:28 1 мин. 14 мин.
Стадион "Строитель" 05.12.2022 10:31 05.12.2022 10:30 1 мин. 16 мин.
Музей Чайковского 05.12.2022 10:32 05.12.2022 10:31 1 мин. 17 мин.
Сквер Чайковского 05.12.2022 10:34 05.12.2022 10:33 1 мин. 19 мин.
Подстанция 05.12.2022 10:35 05.12.2022 10:34 1 мин. 20 мин.
Южная 05.12.2022 10:37 05.12.2022 10:36 1 мин. 22 мин.
Пруд 05.12.2022 10:39 05.12.2022 10:38 1 мин. 24 мин.
Клинская улица 05.12.2022 10:40 05.12.2022 10:39 1 мин. 25 мин.
Улица Победы 05.12.2022 10:42 05.12.2022 10:41 1 мин. 27 мин.
Больничный комплекс - 05.12.2022 10:43 - 28 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Клин, ж/д вокзал в 10:15 (05.12.2022) и прибывает в Клин (Больничный комплекс) 10:43, время в пути составляет 28 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Клин (Клин, ж/д вокзал) — Клин (Больничный комплекс) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы