Расписание и маршрут автобуса Клин (Городок) — Клин (Автовокзал Клин) с выездом в 05:10

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Городок в 05:10. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Городок из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Клин (Городок) — Клин (Автовокзал Клин) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.6.2020
E.g., 05.6.2020
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Городок 08.06.2020 05:10 - - - Купить
Улица Маяковского 08.06.2020 05:12 08.06.2020 05:11 1 мин. 2 мин. Купить
АТК-5 08.06.2020 05:13 08.06.2020 05:12 1 мин. 3 мин. Купить
Сельстройкомбинат 08.06.2020 05:14 08.06.2020 05:13 1 мин. 4 мин. Купить
"Клинстройсервис" 08.06.2020 05:16 08.06.2020 05:15 1 мин. 6 мин. Купить
Лентоткацкая фабрика 08.06.2020 05:17 08.06.2020 05:16 1 мин. 7 мин. Купить
Комбинат «Химволокно» 08.06.2020 05:18 08.06.2020 05:17 1 мин. 8 мин. Купить
Проходная 08.06.2020 05:19 08.06.2020 05:18 1 мин. 9 мин. Купить
Клинский техникум 08.06.2020 05:20 08.06.2020 05:19 1 мин. 10 мин. Купить
Улица Новоямская 08.06.2020 05:23 08.06.2020 05:22 1 мин. 13 мин. Купить
Автовокзал Клин - 08.06.2020 05:25 - 15 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Городок в 05:10 (08.06.2020) и прибывает в Клин (Автовокзал Клин) 05:25, время в пути составляет 15 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Клин (Городок) — Клин (Автовокзал Клин) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы