Расписание и маршрут автобуса Клин — Решетниково (Южно-Алферово) с выездом в 15:25

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Автовокзал Клин в 13:10. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Автовокзал Клин из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Клин — Решетниково (Южно-Алферово) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 25.2.2024
E.g., 25.2.2024
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Автовокзал Клин 25.02.2024 13:10 - - -
Улица Новоямская 25.02.2024 13:12 25.02.2024 13:11 1 мин. 2 мин.
Клинский техникум 25.02.2024 13:15 25.02.2024 13:14 1 мин. 5 мин.
Проходная 25.02.2024 13:16 25.02.2024 13:15 1 мин. 6 мин.
Комбинат «Химволокно» 25.02.2024 13:17 25.02.2024 13:16 1 мин. 7 мин.
Лентоткацкая фабрика 25.02.2024 13:18 25.02.2024 13:17 1 мин. 8 мин.
"Клинстройсервис" 25.02.2024 13:19 25.02.2024 13:18 1 мин. 9 мин.
Сельстройкомбинат 25.02.2024 13:20 25.02.2024 13:19 1 мин. 10 мин.
АТК-5 25.02.2024 13:21 25.02.2024 13:20 1 мин. 11 мин.
Улица Маяковского 25.02.2024 13:22 25.02.2024 13:21 1 мин. 12 мин.
Посёлок 31 Октября 25.02.2024 13:23 25.02.2024 13:22 1 мин. 13 мин.
Ямуга-1 25.02.2024 13:25 25.02.2024 13:24 1 мин. 15 мин.
Центр 25.02.2024 13:26 25.02.2024 13:25 1 мин. 16 мин.
Ямуга-3 25.02.2024 13:27 25.02.2024 13:26 1 мин. 17 мин.
Торфопредприятие 25.02.2024 13:28 25.02.2024 13:27 1 мин. 18 мин.
97 км 25.02.2024 13:29 25.02.2024 13:28 1 мин. 19 мин.
Селевино 25.02.2024 13:31 25.02.2024 13:30 1 мин. 21 мин.
Спас-Заулок-1 25.02.2024 13:34 25.02.2024 13:33 1 мин. 24 мин.
Центр 25.02.2024 13:37 25.02.2024 13:36 1 мин. 27 мин.
Вельмогово 25.02.2024 13:38 25.02.2024 13:37 1 мин. 28 мин.
Медведково 25.02.2024 13:39 25.02.2024 13:38 1 мин. 29 мин.
Переезд 25.02.2024 13:41 25.02.2024 13:40 1 мин. 31 мин.
Станция Решетниково 25.02.2024 13:42 25.02.2024 13:41 1 мин. 32 мин.
Техникум 25.02.2024 13:43 25.02.2024 13:42 1 мин. 33 мин.
Южно-Алферово - 25.02.2024 13:45 - 35 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Автовокзал Клин в 13:10 (25.02.2024) и прибывает в Решетниково (Южно-Алферово) 13:45, время в пути составляет 35 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Клин — Решетниково (Южно-Алферово) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы