Расписание и маршрут автобуса Клин — Решетниково (Южно-Алферово) с выездом в 14:45

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Автовокзал Клин в 14:45. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Автовокзал Клин из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Клин — Решетниково (Южно-Алферово) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 19.1.2022
E.g., 19.1.2022
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Автовокзал Клин 19.01.2022 14:45 - - - Купить
Улица Московская 19.01.2022 14:49 19.01.2022 14:48 1 мин. 4 мин. Купить
ДРСУ-10 19.01.2022 14:50 19.01.2022 14:49 1 мин. 5 мин. Купить
Лаврово, Высоковское шоссе 19.01.2022 14:52 19.01.2022 14:51 1 мин. 7 мин. Купить
Василево 19.01.2022 14:55 19.01.2022 14:54 1 мин. 10 мин. Купить
Селинское, поворот 19.01.2022 14:57 19.01.2022 14:56 1 мин. 12 мин. Купить
АБЗ 19.01.2022 15:00 19.01.2022 14:59 1 мин. 15 мин. Купить
Дмитроково 19.01.2022 15:01 19.01.2022 15:00 1 мин. 16 мин. Купить
Поворот на Петровское 19.01.2022 15:03 19.01.2022 15:02 1 мин. 18 мин. Купить
Фабрика 19.01.2022 15:05 19.01.2022 15:04 1 мин. 20 мин. Купить
Высоковск 19.01.2022 15:06 19.01.2022 15:05 1 мин. 21 мин. Купить
Блинная 19.01.2022 15:08 19.01.2022 15:07 1 мин. 23 мин. Купить
ОПМК 19.01.2022 15:09 19.01.2022 15:08 1 мин. 24 мин. Купить
Шипулино-1 19.01.2022 15:10 19.01.2022 15:09 1 мин. 25 мин. Купить
Шипулино-2 19.01.2022 15:11 19.01.2022 15:10 1 мин. 26 мин. Купить
Третьяково-1 19.01.2022 15:14 19.01.2022 15:13 1 мин. 29 мин. Купить
Третьяково-2 19.01.2022 15:15 19.01.2022 15:14 1 мин. 30 мин. Купить
Поворот на Выголь 19.01.2022 15:17 19.01.2022 15:16 1 мин. 32 мин. Купить
Пионерский лагерь №34 19.01.2022 15:20 19.01.2022 15:19 1 мин. 35 мин. Купить
Хлыниха 19.01.2022 15:21 19.01.2022 15:20 1 мин. 36 мин. Купить
Васильково 19.01.2022 15:23 19.01.2022 15:22 1 мин. 38 мин. Купить
Подорки 19.01.2022 15:25 19.01.2022 15:24 1 мин. 40 мин. Купить
Крутцы 19.01.2022 15:29 19.01.2022 15:28 1 мин. 44 мин. Купить
Воздвиженское-1 19.01.2022 15:34 19.01.2022 15:33 1 мин. 49 мин. Купить
Воздвиженское-2 19.01.2022 15:35 19.01.2022 15:34 1 мин. 50 мин. Купить
Игумново 19.01.2022 15:36 19.01.2022 15:35 1 мин. 51 мин. Купить
Гологузово-1 19.01.2022 15:39 19.01.2022 15:38 1 мин. 54 мин. Купить
Гологузово-2 19.01.2022 15:40 19.01.2022 15:39 1 мин. 55 мин. Купить
Гологузово-3 19.01.2022 15:41 19.01.2022 15:40 1 мин. 56 мин. Купить
Чернятино-1 19.01.2022 15:43 19.01.2022 15:42 1 мин. 58 мин. Купить
Чернятино-2 19.01.2022 15:44 19.01.2022 15:43 1 мин. 59 мин. Купить
Корост 19.01.2022 15:45 19.01.2022 15:44 1 мин. 1 ч. Купить
Воловниково 19.01.2022 15:46 19.01.2022 15:45 1 мин. 1 ч. 1 мин. Купить
Копылово 19.01.2022 15:51 19.01.2022 15:50 1 мин. 1 ч. 6 мин. Купить
Туркмен, поворот 19.01.2022 15:56 19.01.2022 15:55 1 мин. 1 ч. 11 мин. Купить
Саньково, поворот 19.01.2022 15:59 19.01.2022 15:58 1 мин. 1 ч. 14 мин. Купить
Мост 19.01.2022 16:02 19.01.2022 16:01 1 мин. 1 ч. 17 мин. Купить
Переезд 19.01.2022 16:03 19.01.2022 16:02 1 мин. 1 ч. 18 мин. Купить
Станция Решетниково 19.01.2022 16:05 19.01.2022 16:04 1 мин. 1 ч. 20 мин. Купить
Техникум 19.01.2022 16:06 19.01.2022 16:05 1 мин. 1 ч. 21 мин. Купить
Южно-Алферово - 19.01.2022 16:07 - 1 ч. 22 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Автовокзал Клин в 14:45 (19.01.2022) и прибывает в Решетниково (Южно-Алферово) 16:07, время в пути составляет 1 ч. 22 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Клин — Решетниково (Южно-Алферово) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы