Расписание и маршрут автобуса Клин — Чайная с выездом в 04:50

Это маршрут перевозчика перевозчика Частные перевозчики Московской области, отбывающий из станции Автовокзал Клин в 04:50. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Автовокзал Клин из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Клин — Чайная в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 01.7.2020
E.g., 01.7.2020
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Автовокзал Клин 30.05.2020 04:50 - - - Купить
Рынок 30.05.2020 04:52 30.05.2020 04:51 1 мин. 2 мин. Купить
Улица Ленина 30.05.2020 04:53 30.05.2020 04:52 1 мин. 3 мин. Купить
Улица Гайдара 30.05.2020 04:54 30.05.2020 04:53 1 мин. 4 мин. Купить
Улица Староямская 30.05.2020 04:55 30.05.2020 04:54 1 мин. 5 мин. Купить
Комбинат «Химволокно» 30.05.2020 04:56 30.05.2020 04:55 1 мин. 6 мин. Купить
Лентоткацкая фабрика 30.05.2020 04:57 30.05.2020 04:56 1 мин. 7 мин. Купить
"Клинстройсервис" 30.05.2020 04:58 30.05.2020 04:57 1 мин. 8 мин. Купить
Сельстройкомбинат 30.05.2020 04:59 30.05.2020 04:58 1 мин. 9 мин. Купить
АТК-5 30.05.2020 05:00 30.05.2020 04:59 1 мин. 10 мин. Купить
Улица Маяковского 30.05.2020 05:01 30.05.2020 05:00 1 мин. 11 мин. Купить
Посёлок 31 Октября 30.05.2020 05:02 30.05.2020 05:01 1 мин. 12 мин. Купить
Ямуга-1 30.05.2020 05:03 30.05.2020 05:02 1 мин. 13 мин. Купить
Центр 30.05.2020 05:04 30.05.2020 05:03 1 мин. 14 мин. Купить
Ямуга-3 30.05.2020 05:05 30.05.2020 05:04 1 мин. 15 мин. Купить
Торфопредприятие 30.05.2020 05:06 30.05.2020 05:05 1 мин. 16 мин. Купить
97 км 30.05.2020 05:07 30.05.2020 05:06 1 мин. 17 мин. Купить
Селевино 30.05.2020 05:08 30.05.2020 05:07 1 мин. 18 мин. Купить
Спас-Заулок-1 30.05.2020 05:11 30.05.2020 05:10 1 мин. 21 мин. Купить
Центр 30.05.2020 05:12 30.05.2020 05:11 1 мин. 22 мин. Купить
Спас-Заулок-3 30.05.2020 05:13 30.05.2020 05:12 1 мин. 23 мин. Купить
Спас-Заулок-4 30.05.2020 05:14 30.05.2020 05:13 1 мин. 24 мин. Купить
Головково 30.05.2020 05:15 30.05.2020 05:14 1 мин. 25 мин. Купить
Больница 30.05.2020 05:16 30.05.2020 05:15 1 мин. 26 мин. Купить
Больница 30.05.2020 05:17 30.05.2020 05:16 1 мин. 27 мин. Купить
Магазин "Берёзка" 30.05.2020 05:18 30.05.2020 05:17 1 мин. 28 мин. Купить
Чайная - 30.05.2020 05:19 - 29 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Автовокзал Клин в 04:50 (30.05.2020) и прибывает в Чайная 05:19, время в пути составляет 29 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Клин — Чайная больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы