Расписание и маршрут автобуса Климовск — Подольск (Автостанция Подольск) с выездом в 17:45

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции ЖК "Весенний" в 14:00. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции ЖК "Весенний" из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Климовск — Подольск (Автостанция Подольск) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 10.12.2022
E.g., 10.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
ЖК "Весенний" 09.12.2022 14:00 - - -
ЖК "Весенний", трасса 09.12.2022 14:02 09.12.2022 14:01 1 мин. 2 мин.
ЖК "Бородино" / Учебный центр 09.12.2022 14:03 09.12.2022 14:02 1 мин. 3 мин.
Почта 09.12.2022 14:04 09.12.2022 14:03 1 мин. 4 мин.
Бородинская улица 09.12.2022 14:05 09.12.2022 14:04 1 мин. 5 мин.
Кутузово-1 09.12.2022 14:09 09.12.2022 14:08 1 мин. 9 мин.
Водоканал 09.12.2022 14:11 09.12.2022 14:10 1 мин. 11 мин.
Автоколонна №1127 09.12.2022 14:12 09.12.2022 14:11 1 мин. 12 мин.
«Детский мир» 09.12.2022 14:14 09.12.2022 14:13 1 мин. 14 мин.
2-я проходная ПМЗ 09.12.2022 14:16 09.12.2022 14:15 1 мин. 16 мин.
Рынок 09.12.2022 14:18 09.12.2022 14:17 1 мин. 18 мин.
Площадь Славы 09.12.2022 14:19 09.12.2022 14:18 1 мин. 19 мин.
Автостанция Подольск - 09.12.2022 14:20 - 20 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции ЖК "Весенний" в 14:00 (09.12.2022) и прибывает в Подольск (Автостанция Подольск) 14:20, время в пути составляет 20 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Климовск — Подольск (Автостанция Подольск) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы