Расписание и маршрут автобуса Клементьево — Владимир с выездом в 11:30

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Клементьево в 11:30. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Клементьево из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Клементьево — Владимир в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.12.2022
E.g., 05.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Клементьево 05.12.2022 11:30 - - -
Старый Двор 05.12.2022 11:35 05.12.2022 11:34 1 мин. 5 мин.
Кутуково 05.12.2022 11:37 05.12.2022 11:36 1 мин. 7 мин.
Оликово 05.12.2022 11:39 05.12.2022 11:38 1 мин. 9 мин.
Новоалександрово-2 05.12.2022 11:42 05.12.2022 11:41 1 мин. 12 мин.
Новоалександрово 05.12.2022 11:43 05.12.2022 11:42 1 мин. 13 мин.
Хотенское, трасса 05.12.2022 11:44 05.12.2022 11:43 1 мин. 14 мин.
Горицы, Суздальский район, трасса 05.12.2022 11:47 05.12.2022 11:46 1 мин. 17 мин.
Зелени 05.12.2022 11:49 05.12.2022 11:48 1 мин. 19 мин.
Маслёнка 05.12.2022 11:51 05.12.2022 11:50 1 мин. 21 мин.
Новые Сновицы 05.12.2022 11:56 05.12.2022 11:55 1 мин. 26 мин.
Богослово, поворот 05.12.2022 11:59 05.12.2022 11:58 1 мин. 29 мин.
Река Содышка 05.12.2022 12:01 05.12.2022 12:00 1 мин. 31 мин.
Улица Мира 05.12.2022 12:06 05.12.2022 12:05 1 мин. 36 мин.
Владимир, автовокзал - 05.12.2022 12:10 - 40 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Клементьево в 11:30 (05.12.2022) и прибывает в Владимир 12:10, время в пути составляет 40 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Клементьево — Владимир больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы