Расписание и маршрут автобуса Киров — Белая Холуница с выездом в 15:40

Это маршрут перевозчика перевозчика МУП "Лидер", отбывающий из станции Киров, автовокзал в 15:40. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Киров, автовокзал из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Киров — Белая Холуница в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 25.2.2024
E.g., 25.2.2024
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Киров, автовокзал 25.02.2024 15:40 - - -
Вахруши 25.02.2024 16:01 25.02.2024 16:00 1 мин. 21 мин.
Слободской 25.02.2024 16:16 25.02.2024 16:15 1 мин. 36 мин.
Салтыки 25.02.2024 16:31 25.02.2024 16:30 1 мин. 51 мин.
Ильинское 25.02.2024 16:41 25.02.2024 16:40 1 мин. 1 ч. 1 мин.
Слободка 25.02.2024 16:56 25.02.2024 16:55 1 мин. 1 ч. 16 мин.
Гуренки, поворот 25.02.2024 17:16 25.02.2024 17:15 1 мин. 1 ч. 36 мин.
Белая Холуница - 25.02.2024 17:40 - 2 ч.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Киров, автовокзал в 15:40 (25.02.2024) и прибывает в Белая Холуница 17:40, время в пути составляет 2 ч.  Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Киров — Белая Холуница больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы