Расписание и маршрут автобуса Киров — Людиново с выездом в 11:20

Это маршрут перевозчика перевозчика ООО Автобаза, отбывающий из станции Киров, Калужская область в 11:20. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Киров, Калужская область из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Киров — Людиново в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 01.7.2023
E.g., 01.7.2023
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Киров, Калужская область 31.05.2023 11:20 - - -
Шабаново 31.05.2023 11:30 31.05.2023 11:29 1 мин. 10 мин.
Погост 31.05.2023 11:34 31.05.2023 11:33 1 мин. 14 мин.
Манино 31.05.2023 11:36 31.05.2023 11:35 1 мин. 16 мин.
Красный Петух 31.05.2023 11:40 31.05.2023 11:39 1 мин. 20 мин.
Родомическое лесничество 31.05.2023 11:41 31.05.2023 11:40 1 мин. 21 мин.
Тихоновка 31.05.2023 11:46 31.05.2023 11:45 1 мин. 26 мин.
Людиново-2, ж/д станция 31.05.2023 11:52 31.05.2023 11:51 1 мин. 32 мин.
Людиново - 31.05.2023 11:55 - 35 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Киров, Калужская область в 11:20 (31.05.2023) и прибывает в Людиново 11:55, время в пути составляет 35 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Киров — Людиново больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы