Расписание и маршрут автобуса Киров — Людиново с выездом в 05:15

Это маршрут перевозчика перевозчика ООО Автобаза, отбывающий из станции Киров, Калужская область в 05:15. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Киров, Калужская область из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Киров — Людиново в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 25.2.2024
E.g., 25.2.2024
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Киров, Калужская область 25.02.2024 05:15 - - -
Шабаново 25.02.2024 05:25 25.02.2024 05:24 1 мин. 10 мин.
Погост 25.02.2024 05:29 25.02.2024 05:28 1 мин. 14 мин.
Манино 25.02.2024 05:31 25.02.2024 05:30 1 мин. 16 мин.
Красный Петух 25.02.2024 05:35 25.02.2024 05:34 1 мин. 20 мин.
Родомическое лесничество 25.02.2024 05:36 25.02.2024 05:35 1 мин. 21 мин.
Тихоновка 25.02.2024 05:41 25.02.2024 05:40 1 мин. 26 мин.
Людиново-2, ж/д станция 25.02.2024 05:47 25.02.2024 05:46 1 мин. 32 мин.
Людиново - 25.02.2024 05:50 - 35 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Киров, Калужская область в 05:15 (25.02.2024) и прибывает в Людиново 05:50, время в пути составляет 35 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Киров — Людиново больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы