Расписание и маршрут автобуса Киров — Калуга с выездом в 16:40

Это маршрут перевозчика перевозчика ООО "АК-1655", отбывающий из станции Киров, Калужская область в 16:40. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Киров, Калужская область из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Киров — Калуга в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 29.2.2024
E.g., 29.2.2024
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Киров, Калужская область 03.03.2024 16:40 - - -
Шайковка, ж/д станция 03.03.2024 17:01 03.03.2024 17:00 1 мин. 21 мин.
Барятино 03.03.2024 17:18 03.03.2024 17:17 1 мин. 38 мин.
Мосальск 03.03.2024 18:02 03.03.2024 18:01 1 мин. 1 ч. 22 мин.
Зубово 03.03.2024 18:42 03.03.2024 18:41 1 мин. 2 ч. 2 мин.
Утешево 03.03.2024 18:59 03.03.2024 18:58 1 мин. 2 ч. 19 мин.
Угра, деревня 03.03.2024 19:31 03.03.2024 19:30 1 мин. 2 ч. 51 мин.
Калуга, автокасса "Школа №6" 03.03.2024 19:44 03.03.2024 19:43 1 мин. 3 ч. 4 мин.
Калуга, автовокзал - 03.03.2024 19:47 - 3 ч. 7 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Киров, Калужская область в 16:40 (03.03.2024) и прибывает в Калуга 19:47, время в пути составляет 3 ч. 7 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Киров — Калуга больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы