Расписание и маршрут автобуса Казань — Нижнекамск с выездом в 11:20

Это маршрут перевозчика перевозчика Буревестник ООО, отбывающий из станции Казань, Центральный автовокзал в 11:20. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Казань, Центральный автовокзал из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Казань — Нижнекамск в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 30.6.2023
E.g., 30.6.2023
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Казань, Центральный автовокзал 30.05.2023 11:20 - - -
Сорочьи Горы, поворот 30.05.2023 12:16 30.05.2023 12:15 1 мин. 56 мин.
Алексеевское 30.05.2023 12:31 30.05.2023 12:30 1 мин. 1 ч. 11 мин.
Сахаровка 30.05.2023 13:16 30.05.2023 13:15 1 мин. 1 ч. 56 мин.
Галактионово 30.05.2023 13:31 30.05.2023 13:30 1 мин. 2 ч. 11 мин.
Чистополь, трасса 30.05.2023 13:51 30.05.2023 13:50 1 мин. 2 ч. 31 мин.
Малый Толкиш 30.05.2023 14:06 30.05.2023 14:05 1 мин. 2 ч. 46 мин.
Средний Толкиш 30.05.2023 14:11 30.05.2023 14:10 1 мин. 2 ч. 51 мин.
Большой Толкиш 30.05.2023 14:16 30.05.2023 14:15 1 мин. 2 ч. 56 мин.
Старошешминск 30.05.2023 14:26 30.05.2023 14:25 1 мин. 3 ч. 6 мин.
Камские Поляны 30.05.2023 14:46 30.05.2023 14:45 1 мин. 3 ч. 26 мин.
Нижнекамск - 30.05.2023 15:40 - 4 ч. 20 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Казань, Центральный автовокзал в 11:20 (30.05.2023) и прибывает в Нижнекамск 15:40, время в пути составляет 4 ч. 20 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Казань — Нижнекамск больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы