Расписание и маршрут автобуса Кашин — Власьево с выездом в 05:30

Это маршрут перевозчика перевозчика ООО "Интершина", отбывающий из станции Кашин в 16:30. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Кашин из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Кашин — Власьево в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 19.1.2022
E.g., 19.1.2022
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Кашин 20.01.2022 16:30 - - - Купить
Стражково 20.01.2022 16:34 20.01.2022 16:33 1 мин. 4 мин. Купить
Сальково 20.01.2022 16:40 20.01.2022 16:39 1 мин. 10 мин. Купить
Лобково 20.01.2022 16:44 20.01.2022 16:43 1 мин. 14 мин. Купить
Лубеньки 20.01.2022 16:46 20.01.2022 16:45 1 мин. 16 мин. Купить
Дачи "Строитель" 20.01.2022 16:48 20.01.2022 16:47 1 мин. 18 мин. Купить
Пустынька 20.01.2022 16:52 20.01.2022 16:51 1 мин. 22 мин. Купить
Давыдово 20.01.2022 16:57 20.01.2022 16:56 1 мин. 27 мин. Купить
Бакланово 20.01.2022 17:03 20.01.2022 17:02 1 мин. 33 мин. Купить
Сумино 20.01.2022 17:05 20.01.2022 17:04 1 мин. 35 мин. Купить
Клепцово 20.01.2022 17:09 20.01.2022 17:08 1 мин. 39 мин. Купить
Уницы 20.01.2022 17:12 20.01.2022 17:11 1 мин. 42 мин. Купить
Власьево - 20.01.2022 17:27 - 57 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Кашин в 16:30 (20.01.2022) и прибывает в Власьево 17:27, время в пути составляет 57 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Кашин — Власьево больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы