Расписание и маршрут автобуса Карачарово — Город с выездом в 06:03

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП МО "МОСТРАНСАВТО", отбывающий из станции Карачарово в 06:03. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Карачарово из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Карачарово — Город в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.10.2022
E.g., 02.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Карачарово 02.10.2022 06:03 - - - Купить
Дьяково 02.10.2022 06:06 02.10.2022 06:05 1 мин. 3 мин. Купить
Совхоз 02.10.2022 06:09 02.10.2022 06:08 1 мин. 6 мин. Купить
Болычево 02.10.2022 06:11 02.10.2022 06:10 1 мин. 8 мин. Купить
Федосьино 02.10.2022 06:12 02.10.2022 06:11 1 мин. 9 мин. Купить
Сады 02.10.2022 06:13 02.10.2022 06:12 1 мин. 10 мин. Купить
Дом отдыха «Федосьино» 02.10.2022 06:15 02.10.2022 06:14 1 мин. 12 мин. Купить
Княжево 02.10.2022 06:16 02.10.2022 06:15 1 мин. 13 мин. Купить
Игнатково-2 02.10.2022 06:20 02.10.2022 06:19 1 мин. 17 мин. Купить
Игнатково-1 02.10.2022 06:21 02.10.2022 06:20 1 мин. 18 мин. Купить
Военная дорога 02.10.2022 06:22 02.10.2022 06:21 1 мин. 19 мин. Купить
Середниково 02.10.2022 06:25 02.10.2022 06:24 1 мин. 22 мин. Купить
Жулино 02.10.2022 06:26 02.10.2022 06:25 1 мин. 23 мин. Купить
Бражниково 02.10.2022 06:27 02.10.2022 06:26 1 мин. 24 мин. Купить
Осташёво, центральное отделение 02.10.2022 06:35 02.10.2022 06:34 1 мин. 32 мин. Купить
По требованию 02.10.2022 06:36 02.10.2022 06:35 1 мин. 33 мин. Купить
По требованию 02.10.2022 06:38 02.10.2022 06:37 1 мин. 35 мин. Купить
Школа 02.10.2022 06:40 02.10.2022 06:39 1 мин. 37 мин. Купить
Осташёво 02.10.2022 06:41 02.10.2022 06:40 1 мин. 38 мин. Купить
Больница 02.10.2022 06:42 02.10.2022 06:41 1 мин. 39 мин. Купить
Осташёво-1 02.10.2022 06:43 02.10.2022 06:42 1 мин. 40 мин. Купить
Становище 02.10.2022 06:44 02.10.2022 06:43 1 мин. 41 мин. Купить
Сады 02.10.2022 06:48 02.10.2022 06:47 1 мин. 45 мин. Купить
Коняшино 02.10.2022 06:51 02.10.2022 06:50 1 мин. 48 мин. Купить
Школа 02.10.2022 06:53 02.10.2022 06:52 1 мин. 50 мин. Купить
Спасс-2 02.10.2022 06:54 02.10.2022 06:53 1 мин. 51 мин. Купить
Лесхоз 02.10.2022 06:55 02.10.2022 06:54 1 мин. 52 мин. Купить
Рюховское 02.10.2022 06:57 02.10.2022 06:56 1 мин. 54 мин. Купить
Кладбище 02.10.2022 06:59 02.10.2022 06:58 1 мин. 56 мин. Купить
Пагубино 02.10.2022 07:01 02.10.2022 07:00 1 мин. 58 мин. Купить
Холстниково 02.10.2022 07:05 02.10.2022 07:04 1 мин. 1 ч. 2 мин. Купить
Станция Волоколамск 02.10.2022 07:08 02.10.2022 07:07 1 мин. 1 ч. 5 мин. Купить
Сельсовет 02.10.2022 07:09 02.10.2022 07:08 1 мин. 1 ч. 6 мин. Купить
Школа 02.10.2022 07:10 02.10.2022 07:09 1 мин. 1 ч. 7 мин. Купить
Ремзавод 02.10.2022 07:11 02.10.2022 07:10 1 мин. 1 ч. 8 мин. Купить
Порохово 02.10.2022 07:12 02.10.2022 07:11 1 мин. 1 ч. 9 мин. Купить
СПТУ 02.10.2022 07:13 02.10.2022 07:12 1 мин. 1 ч. 10 мин. Купить
Совхоз «Волоколамский» 02.10.2022 07:14 02.10.2022 07:13 1 мин. 1 ч. 11 мин. Купить
Мосэнерго 02.10.2022 07:16 02.10.2022 07:15 1 мин. 1 ч. 13 мин. Купить
Поликлиника 02.10.2022 07:18 02.10.2022 07:17 1 мин. 1 ч. 15 мин. Купить
Почта 02.10.2022 07:19 02.10.2022 07:18 1 мин. 1 ч. 16 мин. Купить
Город - 02.10.2022 07:20 - 1 ч. 17 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Карачарово в 06:03 (02.10.2022) и прибывает в Город 07:20, время в пути составляет 1 ч. 17 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Карачарово — Город больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы