Расписание и маршрут автобуса Карабаново — Александров с выездом в 11:25

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Карабаново в 08:20. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Карабаново из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Карабаново — Александров в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 25.2.2024
E.g., 25.2.2024
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Карабаново 25.02.2024 08:20 - - -
Магазин № 27 25.02.2024 08:22 25.02.2024 08:21 1 мин. 2 мин.
Берёзки 25.02.2024 08:23 25.02.2024 08:22 1 мин. 3 мин.
Школа 25.02.2024 08:24 25.02.2024 08:23 1 мин. 4 мин.
Столовая 25.02.2024 08:25 25.02.2024 08:24 1 мин. 5 мин.
Комбинат 25.02.2024 08:27 25.02.2024 08:26 1 мин. 7 мин.
Троицкая церковь 25.02.2024 08:29 25.02.2024 08:28 1 мин. 9 мин.
Колодец 25.02.2024 08:31 25.02.2024 08:30 1 мин. 11 мин.
Улица Осипенко 25.02.2024 08:33 25.02.2024 08:32 1 мин. 13 мин.
Марино, поворот 25.02.2024 08:38 25.02.2024 08:37 1 мин. 18 мин.
2-я площадка АРЗ 25.02.2024 08:40 25.02.2024 08:39 1 мин. 20 мин.
Южный проезд 25.02.2024 08:41 25.02.2024 08:40 1 мин. 21 мин.
СУ-13 25.02.2024 08:42 25.02.2024 08:41 1 мин. 22 мин.
Школа №14 25.02.2024 08:43 25.02.2024 08:42 1 мин. 23 мин.
Александров - 25.02.2024 08:45 - 25 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Карабаново в 08:20 (25.02.2024) и прибывает в Александров 08:45, время в пути составляет 25 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Карабаново — Александров больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы