Расписание и маршрут автобуса Карабаново — Александров с выездом в 14:10

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Карабаново в 14:10. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Карабаново из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Карабаново — Александров в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 21.2.2024
E.g., 21.2.2024
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Карабаново 21.02.2024 14:10 - - -
Магазин № 27 21.02.2024 14:12 21.02.2024 14:11 1 мин. 2 мин.
Берёзки 21.02.2024 14:13 21.02.2024 14:12 1 мин. 3 мин.
Школа 21.02.2024 14:14 21.02.2024 14:13 1 мин. 4 мин.
Столовая 21.02.2024 14:15 21.02.2024 14:14 1 мин. 5 мин.
Комбинат 21.02.2024 14:17 21.02.2024 14:16 1 мин. 7 мин.
Троицкая церковь 21.02.2024 14:19 21.02.2024 14:18 1 мин. 9 мин.
Колодец 21.02.2024 14:21 21.02.2024 14:20 1 мин. 11 мин.
Улица Осипенко 21.02.2024 14:23 21.02.2024 14:22 1 мин. 13 мин.
Марино, поворот 21.02.2024 14:28 21.02.2024 14:27 1 мин. 18 мин.
2-я площадка АРЗ 21.02.2024 14:30 21.02.2024 14:29 1 мин. 20 мин.
Южный проезд 21.02.2024 14:31 21.02.2024 14:30 1 мин. 21 мин.
СУ-13 21.02.2024 14:32 21.02.2024 14:31 1 мин. 22 мин.
Школа №14 21.02.2024 14:33 21.02.2024 14:32 1 мин. 23 мин.
Александров - 21.02.2024 14:35 - 25 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Карабаново в 14:10 (21.02.2024) и прибывает в Александров 14:35, время в пути составляет 25 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Карабаново — Александров больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы