Расписание и маршрут автобуса Карабаново — Александров с выездом в 08:50

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Карабаново в 17:10. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Карабаново из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Карабаново — Александров в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 17.8.2022
E.g., 17.8.2022
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Карабаново 17.08.2022 17:10 - - - Купить
Магазин № 27 17.08.2022 17:12 17.08.2022 17:11 1 мин. 2 мин. Купить
Берёзки 17.08.2022 17:13 17.08.2022 17:12 1 мин. 3 мин. Купить
Школа 17.08.2022 17:14 17.08.2022 17:13 1 мин. 4 мин. Купить
Столовая 17.08.2022 17:15 17.08.2022 17:14 1 мин. 5 мин. Купить
Комбинат 17.08.2022 17:17 17.08.2022 17:16 1 мин. 7 мин. Купить
Троицкая церковь 17.08.2022 17:19 17.08.2022 17:18 1 мин. 9 мин. Купить
"У колодца" 17.08.2022 17:21 17.08.2022 17:20 1 мин. 11 мин. Купить
Улица Осипенко 17.08.2022 17:23 17.08.2022 17:22 1 мин. 13 мин. Купить
Марино, поворот 17.08.2022 17:28 17.08.2022 17:27 1 мин. 18 мин. Купить
2-я площадка АРЗ 17.08.2022 17:30 17.08.2022 17:29 1 мин. 20 мин. Купить
Южный проезд 17.08.2022 17:31 17.08.2022 17:30 1 мин. 21 мин. Купить
СУ-13 17.08.2022 17:32 17.08.2022 17:31 1 мин. 22 мин. Купить
Школа №14 17.08.2022 17:33 17.08.2022 17:32 1 мин. 23 мин. Купить
Александров - 17.08.2022 17:35 - 25 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Карабаново в 17:10 (17.08.2022) и прибывает в Александров 17:35, время в пути составляет 25 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Карабаново — Александров больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Unitiki, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизованной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше.

Unitiki
Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы