Расписание и маршрут автобуса Канск — Абан с выездом в 09:30

Это маршрут перевозчика перевозчика ИП Коваль Владимир Эдмундович, отбывающий из станции Канск в 16:00. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Канск из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Канск — Абан в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.12.2022
E.g., 04.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Канск 04.12.2022 16:00 - - -
Арефьевка, поворот 04.12.2022 16:22 04.12.2022 16:21 1 мин. 22 мин.
Курыш-Поповичи 04.12.2022 16:26 04.12.2022 16:25 1 мин. 26 мин.
Гремучая Падь, поворот 04.12.2022 16:38 04.12.2022 16:37 1 мин. 38 мин.
Соколовка 04.12.2022 16:42 04.12.2022 16:41 1 мин. 42 мин.
Устьянск 04.12.2022 16:58 04.12.2022 16:57 1 мин. 58 мин.
Денисовка 04.12.2022 17:07 04.12.2022 17:06 1 мин. 1 ч. 7 мин.
Абан - 04.12.2022 17:20 - 1 ч. 20 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Канск в 16:00 (04.12.2022) и прибывает в Абан 17:20, время в пути составляет 1 ч. 20 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Канск — Абан больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы