Расписание и маршрут автобуса Каменка — Москва с выездом в 05:40

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП "Мосгортранс", отбывающий из станции Каменка в 05:30. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Каменка из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Каменка — Москва в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.7.2022
E.g., 04.7.2022
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Каменка 04.07.2022 05:30 - - - Купить
Сады «Медик» 04.07.2022 05:32 04.07.2022 05:31 1 мин. 2 мин. Купить
Васюнино, поворот 04.07.2022 05:33 04.07.2022 05:32 1 мин. 3 мин. Купить
Бунчиха 04.07.2022 05:34 04.07.2022 05:33 1 мин. 4 мин. Купить
Сады «Песчаные» 04.07.2022 05:36 04.07.2022 05:35 1 мин. 6 мин. Купить
Рогово 04.07.2022 05:38 04.07.2022 05:37 1 мин. 8 мин. Купить
Сады «Песчаные» 04.07.2022 05:41 04.07.2022 05:40 1 мин. 11 мин. Купить
Бунчиха 04.07.2022 05:44 04.07.2022 05:43 1 мин. 14 мин. Купить
Кленовка 04.07.2022 05:45 04.07.2022 05:44 1 мин. 15 мин. Купить
Сады «Витамины» 04.07.2022 05:46 04.07.2022 05:45 1 мин. 16 мин. Купить
Лесная Поляна 04.07.2022 05:47 04.07.2022 05:46 1 мин. 17 мин. Купить
Сады «Керамик» 04.07.2022 05:48 04.07.2022 05:47 1 мин. 18 мин. Купить
Кресты-2 04.07.2022 05:49 04.07.2022 05:48 1 мин. 19 мин. Купить
Кресты-1 04.07.2022 05:50 04.07.2022 05:49 1 мин. 20 мин. Купить
Лесхоз 04.07.2022 05:52 04.07.2022 05:51 1 мин. 22 мин. Купить
СНТ "Застройщик" 04.07.2022 05:54 04.07.2022 05:53 1 мин. 24 мин. Купить
Баранково 04.07.2022 05:55 04.07.2022 05:54 1 мин. 25 мин. Купить
Миграционный центр 04.07.2022 05:57 04.07.2022 05:56 1 мин. 27 мин. Купить
Сахарово 04.07.2022 05:58 04.07.2022 05:57 1 мин. 28 мин. Купить
Поворот на Вороново 04.07.2022 06:00 04.07.2022 05:59 1 мин. 30 мин. Купить
Дом отдыха «Солнечный» 04.07.2022 06:02 04.07.2022 06:01 1 мин. 32 мин. Купить
Посёлок ЛМС 04.07.2022 06:04 04.07.2022 06:03 1 мин. 34 мин. Купить
Дом отдыха «Солнечный» 04.07.2022 06:06 04.07.2022 06:05 1 мин. 36 мин. Купить
Ясенки-2 04.07.2022 06:09 04.07.2022 06:08 1 мин. 39 мин. Купить
Ясенки-1 04.07.2022 06:10 04.07.2022 06:09 1 мин. 40 мин. Купить
Юдановка, поворот 04.07.2022 06:12 04.07.2022 06:11 1 мин. 42 мин. Купить
Коротыгино 04.07.2022 06:13 04.07.2022 06:12 1 мин. 43 мин. Купить
Лукошкино-2 04.07.2022 06:15 04.07.2022 06:14 1 мин. 45 мин. Купить
Лукошкино-1 04.07.2022 06:16 04.07.2022 06:15 1 мин. 46 мин. Купить
Дубовка, поворот 04.07.2022 06:19 04.07.2022 06:18 1 мин. 49 мин. Купить
Молчаново 04.07.2022 06:21 04.07.2022 06:20 1 мин. 51 мин. Купить
Киселёво-2 04.07.2022 06:22 04.07.2022 06:21 1 мин. 52 мин. Купить
Киселёво 04.07.2022 06:23 04.07.2022 06:22 1 мин. 53 мин. Купить
Клёновские поля 04.07.2022 06:25 04.07.2022 06:24 1 мин. 55 мин. Купить
Центральная улица 04.07.2022 06:29 04.07.2022 06:28 1 мин. 59 мин. Купить
Клёново 04.07.2022 06:30 04.07.2022 06:29 1 мин. 1 ч. Купить
Клёновские поля 04.07.2022 06:33 04.07.2022 06:32 1 мин. 1 ч. 3 мин. Купить
Киселёво 04.07.2022 06:35 04.07.2022 06:34 1 мин. 1 ч. 5 мин. Купить
52-й километр - Поворот на посёлок №3 04.07.2022 06:37 04.07.2022 06:36 1 мин. 1 ч. 7 мин. Купить
14 км 04.07.2022 06:39 04.07.2022 06:38 1 мин. 1 ч. 9 мин. Купить
Курилово 04.07.2022 06:41 04.07.2022 06:40 1 мин. 1 ч. 11 мин. Купить
Варшавское шоссе, 49 км 04.07.2022 06:42 04.07.2022 06:41 1 мин. 1 ч. 12 мин. Купить
Троицкое-2 04.07.2022 06:44 04.07.2022 06:43 1 мин. 1 ч. 14 мин. Купить
Троицкое-1 04.07.2022 06:45 04.07.2022 06:44 1 мин. 1 ч. 15 мин. Купить
Ознобишино-2 04.07.2022 06:47 04.07.2022 06:46 1 мин. 1 ч. 17 мин. Купить
Ознобишино-1 04.07.2022 06:48 04.07.2022 06:47 1 мин. 1 ч. 18 мин. Купить
Молокозавод 04.07.2022 06:50 04.07.2022 06:49 1 мин. 1 ч. 20 мин. Купить
Кузнечики 04.07.2022 06:53 04.07.2022 06:52 1 мин. 1 ч. 23 мин. Купить
Стройматериалы 04.07.2022 06:57 04.07.2022 06:56 1 мин. 1 ч. 27 мин. Купить
Фетищевская улица 04.07.2022 06:58 04.07.2022 06:57 1 мин. 1 ч. 28 мин. Купить
Фетищево 04.07.2022 06:59 04.07.2022 06:58 1 мин. 1 ч. 29 мин. Купить
Сквер Подольских Курсантов 04.07.2022 07:01 04.07.2022 07:00 1 мин. 1 ч. 31 мин. Купить
Кинотеатр «Родина» 04.07.2022 07:02 04.07.2022 07:01 1 мин. 1 ч. 32 мин. Купить
Больница 04.07.2022 07:04 04.07.2022 07:03 1 мин. 1 ч. 34 мин. Купить
Площадь Ленина 04.07.2022 07:05 04.07.2022 07:04 1 мин. 1 ч. 35 мин. Купить
Дом-музей Ленина 04.07.2022 07:08 04.07.2022 07:07 1 мин. 1 ч. 38 мин. Купить
Дворец пионеров 04.07.2022 07:11 04.07.2022 07:10 1 мин. 1 ч. 41 мин. Купить
Красная Горка 04.07.2022 07:12 04.07.2022 07:11 1 мин. 1 ч. 42 мин. Купить
АТП-6 04.07.2022 07:16 04.07.2022 07:15 1 мин. 1 ч. 46 мин. Купить
Цемзавод 04.07.2022 07:17 04.07.2022 07:16 1 мин. 1 ч. 47 мин. Купить
Ново-Сырово 04.07.2022 07:20 04.07.2022 07:19 1 мин. 1 ч. 50 мин. Купить
Школа на Силикатной 04.07.2022 07:21 04.07.2022 07:20 1 мин. 1 ч. 51 мин. Купить
ЖБК 04.07.2022 07:22 04.07.2022 07:21 1 мин. 1 ч. 52 мин. Купить
Симферопольское шоссе, 20 04.07.2022 07:24 04.07.2022 07:23 1 мин. 1 ч. 54 мин. Купить
Кирпичный завод 04.07.2022 07:26 04.07.2022 07:25 1 мин. 1 ч. 56 мин. Купить
Обводная дорога 04.07.2022 07:27 04.07.2022 07:26 1 мин. 1 ч. 57 мин. Купить
Железнодорожная улица 04.07.2022 07:28 04.07.2022 07:27 1 мин. 1 ч. 58 мин. Купить
Захарьинские Дворики 04.07.2022 07:29 04.07.2022 07:28 1 мин. 1 ч. 59 мин. Купить
Улица Маршала Савицкого 04.07.2022 07:30 04.07.2022 07:29 1 мин. 2 ч. Купить
Поселок Милицейский, поворот 04.07.2022 07:31 04.07.2022 07:30 1 мин. 2 ч. 1 мин. Купить
Храм Моисея Мурина 04.07.2022 07:32 04.07.2022 07:31 1 мин. 2 ч. 2 мин. Купить
Щербинка 04.07.2022 07:33 04.07.2022 07:32 1 мин. 2 ч. 3 мин. Купить
Варшавское шоссе, 261 04.07.2022 07:39 04.07.2022 07:38 1 мин. 2 ч. 9 мин. Купить
Новоникольское 04.07.2022 07:41 04.07.2022 07:40 1 мин. 2 ч. 11 мин. Купить
1-я Мелитопольская улица 04.07.2022 07:42 04.07.2022 07:41 1 мин. 2 ч. 12 мин. Купить
Большая Бутовская улица 04.07.2022 07:44 04.07.2022 07:43 1 мин. 2 ч. 14 мин. Купить
Варшавское шоссе, 190 04.07.2022 07:45 04.07.2022 07:44 1 мин. 2 ч. 15 мин. Купить
Мкр. 7 'В' Сев. Бутово 04.07.2022 07:50 04.07.2022 07:49 1 мин. 2 ч. 20 мин. Купить
Улица Грина, 20 04.07.2022 07:52 04.07.2022 07:51 1 мин. 2 ч. 22 мин. Купить
Улица Грина 04.07.2022 07:54 04.07.2022 07:53 1 мин. 2 ч. 24 мин. Купить
м. Бульвар Дмитрия Донского 04.07.2022 07:55 04.07.2022 07:54 1 мин. 2 ч. 25 мин. Купить
Старокачаловская улица, 3 04.07.2022 07:57 04.07.2022 07:56 1 мин. 2 ч. 27 мин. Купить
Старокачаловская улица, 1 04.07.2022 07:58 04.07.2022 07:57 1 мин. 2 ч. 28 мин. Купить
Коктебельская улица - 04.07.2022 07:59 - 2 ч. 29 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Каменка в 05:30 (04.07.2022) и прибывает в Москва 07:59, время в пути составляет 2 ч. 29 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Каменка — Москва больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Unitiki, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизованной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше.

Unitiki
Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы