Расписание и маршрут автобуса Калуга — Товарково с выездом в 08:45

Это маршрут перевозчика перевозчика ООО"Эгоном-3"г.Калуга, отбывающий из станции Калуга, автовокзал в 09:10. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Калуга, автовокзал из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Калуга — Товарково в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 27.11.2022
E.g., 27.11.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Калуга, автовокзал 27.11.2022 09:10 - - -
Калуга, Школа №6 27.11.2022 09:21 27.11.2022 09:20 1 мин. 11 мин.
"Калуга-Бор", санаторий 27.11.2022 09:24 27.11.2022 09:23 1 мин. 14 мин.
"Лесная Сказка", санаторий 27.11.2022 09:26 27.11.2022 09:25 1 мин. 16 мин.
"Сокол", санаторий 27.11.2022 09:27 27.11.2022 09:26 1 мин. 17 мин.
Анненки / Областная больница, поворот 27.11.2022 09:28 27.11.2022 09:27 1 мин. 18 мин.
Анненки, Пост ДПС 27.11.2022 09:30 27.11.2022 09:29 1 мин. 20 мин.
"Орленок", лагерь отдыха 27.11.2022 09:31 27.11.2022 09:30 1 мин. 21 мин.
Калуга-2, поворот 27.11.2022 09:33 27.11.2022 09:32 1 мин. 23 мин.
Мстихино 27.11.2022 09:36 27.11.2022 09:35 1 мин. 26 мин.
Мстихинский карьер 27.11.2022 09:39 27.11.2022 09:38 1 мин. 29 мин.
"Спутник", детский оздоровительный лагерь 27.11.2022 09:41 27.11.2022 09:40 1 мин. 31 мин.
Село имени Льва Толстого 27.11.2022 09:48 27.11.2022 09:47 1 мин. 38 мин.
Комплекс МТФ 27.11.2022 09:52 27.11.2022 09:51 1 мин. 42 мин.
Каравай 27.11.2022 09:56 27.11.2022 09:55 1 мин. 46 мин.
Дачи Товарковские 27.11.2022 09:58 27.11.2022 09:57 1 мин. 48 мин.
Акатово 27.11.2022 10:01 27.11.2022 10:00 1 мин. 51 мин.
ЛТП 27.11.2022 10:04 27.11.2022 10:03 1 мин. 54 мин.
Улица Дзержинского 27.11.2022 10:07 27.11.2022 10:06 1 мин. 57 мин.
Шаня, поворот 27.11.2022 10:09 27.11.2022 10:08 1 мин. 59 мин.
Шаня 27.11.2022 10:12 27.11.2022 10:11 1 мин. 1 ч. 2 мин.
Товарково - 27.11.2022 10:15 - 1 ч. 5 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Калуга, автовокзал в 09:10 (27.11.2022) и прибывает в Товарково 10:15, время в пути составляет 1 ч. 5 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Калуга — Товарково больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы