Расписание и маршрут автобуса Калуга — Товарково с выездом в 08:45

Это маршрут перевозчика перевозчика ООО"Эгоном-3"г.Калуга, отбывающий из станции Калуга, автовокзал в 09:10. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Калуга, автовокзал из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Калуга — Товарково в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 17.1.2022
E.g., 17.1.2022
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Калуга, автовокзал 17.01.2022 09:10 - - - Купить
Калуга, Школа №6 17.01.2022 09:21 17.01.2022 09:20 1 мин. 11 мин. Купить
"Калуга-Бор", санаторий 17.01.2022 09:24 17.01.2022 09:23 1 мин. 14 мин. Купить
"Лесная Сказка", санаторий 17.01.2022 09:26 17.01.2022 09:25 1 мин. 16 мин. Купить
"Сокол", санаторий 17.01.2022 09:27 17.01.2022 09:26 1 мин. 17 мин. Купить
Анненки / Областная больница, поворот 17.01.2022 09:28 17.01.2022 09:27 1 мин. 18 мин. Купить
Анненки, Пост ДПС 17.01.2022 09:30 17.01.2022 09:29 1 мин. 20 мин. Купить
"Орленок", лагерь отдыха 17.01.2022 09:31 17.01.2022 09:30 1 мин. 21 мин. Купить
Калуга-2, поворот 17.01.2022 09:33 17.01.2022 09:32 1 мин. 23 мин. Купить
Мстихино 17.01.2022 09:36 17.01.2022 09:35 1 мин. 26 мин. Купить
Мстихинский карьер 17.01.2022 09:39 17.01.2022 09:38 1 мин. 29 мин. Купить
"Спутник", детский оздоровительный лагерь 17.01.2022 09:41 17.01.2022 09:40 1 мин. 31 мин. Купить
Село имени Льва Толстого 17.01.2022 09:48 17.01.2022 09:47 1 мин. 38 мин. Купить
Комплекс МТФ 17.01.2022 09:52 17.01.2022 09:51 1 мин. 42 мин. Купить
Каравай 17.01.2022 09:56 17.01.2022 09:55 1 мин. 46 мин. Купить
Дачи Товарковские 17.01.2022 09:58 17.01.2022 09:57 1 мин. 48 мин. Купить
Акатово 17.01.2022 10:01 17.01.2022 10:00 1 мин. 51 мин. Купить
ЛТП 17.01.2022 10:04 17.01.2022 10:03 1 мин. 54 мин. Купить
Улица Дзержинского 17.01.2022 10:07 17.01.2022 10:06 1 мин. 57 мин. Купить
Шаня, поворот 17.01.2022 10:09 17.01.2022 10:08 1 мин. 59 мин. Купить
Шаня 17.01.2022 10:12 17.01.2022 10:11 1 мин. 1 ч. 2 мин. Купить
Товарково - 17.01.2022 10:15 - 1 ч. 5 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Калуга, автовокзал в 09:10 (17.01.2022) и прибывает в Товарково 10:15, время в пути составляет 1 ч. 5 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Калуга — Товарково больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы