Расписание и маршрут автобуса Калуга — Щуплово с выездом в 16:05

Это маршрут перевозчика перевозчика ИП Василенко Е.Н., отбывающий из станции Калуга, автовокзал в 16:05. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Калуга, автовокзал из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Калуга — Щуплово в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 28.3.2023
E.g., 28.3.2023

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Калуга, автовокзал 28.03.2023 16:05 - - -
Калуга, Школа №6 28.03.2023 16:16 28.03.2023 16:15 1 мин. 11 мин.
"Калуга-Бор", санаторий 28.03.2023 16:19 28.03.2023 16:18 1 мин. 14 мин.
"Лесная Сказка", санаторий 28.03.2023 16:20 28.03.2023 16:19 1 мин. 15 мин.
"Сокол", санаторий 28.03.2023 16:22 28.03.2023 16:21 1 мин. 17 мин.
Анненки / Областная больница, поворот 28.03.2023 16:23 28.03.2023 16:22 1 мин. 18 мин.
Анненки, Пост ДПС 28.03.2023 16:25 28.03.2023 16:24 1 мин. 20 мин.
"Орленок", лагерь отдыха 28.03.2023 16:26 28.03.2023 16:25 1 мин. 21 мин.
Калуга-2, поворот 28.03.2023 16:28 28.03.2023 16:27 1 мин. 23 мин.
Мстихино 28.03.2023 16:31 28.03.2023 16:30 1 мин. 26 мин.
Мстихинский карьер 28.03.2023 16:35 28.03.2023 16:34 1 мин. 30 мин.
"Спутник", детский оздоровительный лагерь 28.03.2023 16:38 28.03.2023 16:37 1 мин. 33 мин.
Угра, АЗС 28.03.2023 16:44 28.03.2023 16:43 1 мин. 39 мин.
Куровское, деревня 28.03.2023 16:50 28.03.2023 16:49 1 мин. 45 мин.
Шахта №2 28.03.2023 16:59 28.03.2023 16:58 1 мин. 54 мин.
Подстанция 28.03.2023 17:01 28.03.2023 17:00 1 мин. 56 мин.
Осеннево 28.03.2023 17:03 28.03.2023 17:02 1 мин. 58 мин.
Якшуново 28.03.2023 17:05 28.03.2023 17:04 1 мин. 1 ч.
Кожухово 28.03.2023 17:08 28.03.2023 17:07 1 мин. 1 ч. 3 мин.
Чкаловский, совхоз 28.03.2023 17:11 28.03.2023 17:10 1 мин. 1 ч. 6 мин.
Недетово 28.03.2023 17:16 28.03.2023 17:15 1 мин. 1 ч. 11 мин.
Щуплово - 28.03.2023 17:20 - 1 ч. 15 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Калуга, автовокзал в 16:05 (28.03.2023) и прибывает в Щуплово 17:20, время в пути составляет 1 ч. 15 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Калуга — Щуплово больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы