Расписание и маршрут автобуса Калуга — Сельское поселение село Дворцы с выездом в 06:20

Это маршрут перевозчика перевозчика ООО"Эгоном-3"г.Калуга, отбывающий из станции Калуга, автовокзал в 06:20. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Калуга, автовокзал из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Калуга — Сельское поселение село Дворцы в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 26.6.2020
E.g., 26.6.2020
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Калуга, автовокзал 26.05.2020 06:20 - - - Купить
Калуга, Школа №6 26.05.2020 06:31 26.05.2020 06:30 1 мин. 11 мин. Купить
"Калуга-Бор", санаторий 26.05.2020 06:35 26.05.2020 06:34 1 мин. 15 мин. Купить
"Лесная Сказка", санаторий 26.05.2020 06:37 26.05.2020 06:36 1 мин. 17 мин. Купить
"Сокол", санаторий 26.05.2020 06:39 26.05.2020 06:38 1 мин. 19 мин. Купить
Анненки / Областная больница, поворот 26.05.2020 06:40 26.05.2020 06:39 1 мин. 20 мин. Купить
Анненки, Пост ДПС 26.05.2020 06:42 26.05.2020 06:41 1 мин. 22 мин. Купить
"Орленок", лагерь отдыха 26.05.2020 06:44 26.05.2020 06:43 1 мин. 24 мин. Купить
Лесничество 26.05.2020 06:46 26.05.2020 06:45 1 мин. 26 мин. Купить
Калуга-2, поворот 26.05.2020 06:48 26.05.2020 06:47 1 мин. 28 мин. Купить
Мстихино 26.05.2020 06:50 26.05.2020 06:49 1 мин. 30 мин. Купить
Мстихинский карьер 26.05.2020 06:53 26.05.2020 06:52 1 мин. 33 мин. Купить
"Спутник", детский оздоровительный лагерь 26.05.2020 06:55 26.05.2020 06:54 1 мин. 35 мин. Купить
Льва Толстого 26.05.2020 07:02 26.05.2020 07:01 1 мин. 42 мин. Купить
Новоскаково, поворот 26.05.2020 07:04 26.05.2020 07:03 1 мин. 44 мин. Купить
Дворцы 26.05.2020 07:06 26.05.2020 07:05 1 мин. 46 мин. Купить
Владимирский скит - 26.05.2020 07:07 - 47 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Калуга, автовокзал в 06:20 (26.05.2020) и прибывает в Сельское поселение село Дворцы 07:07, время в пути составляет 47 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Калуга — Сельское поселение село Дворцы больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы