Расписание и маршрут автобуса Калуга — Бабынино с выездом в 11:30

Это маршрут перевозчика перевозчика Бабынинское МАТП, отбывающий из станции Калуга, автовокзал в 07:30. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Калуга, автовокзал из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Калуга — Бабынино в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.6.2020
E.g., 05.6.2020
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Калуга, автовокзал 05.06.2020 07:30 - - - Купить
Калуга, Школа №6 05.06.2020 07:45 05.06.2020 07:44 1 мин. 15 мин. Купить
Анненки / Областная больница, поворот 05.06.2020 07:53 05.06.2020 07:52 1 мин. 23 мин. Купить
Анненки, Пост ДПС 05.06.2020 07:55 05.06.2020 07:54 1 мин. 25 мин. Купить
Калуга-2, поворот 05.06.2020 07:59 05.06.2020 07:58 1 мин. 29 мин. Купить
Мстихино 05.06.2020 08:02 05.06.2020 08:01 1 мин. 32 мин. Купить
Резвань 05.06.2020 08:09 05.06.2020 08:08 1 мин. 39 мин. Купить
Плетеневка 05.06.2020 08:12 05.06.2020 08:11 1 мин. 42 мин. Купить
Дачи Резвань 05.06.2020 08:14 05.06.2020 08:13 1 мин. 44 мин. Купить
Угра, деревня 05.06.2020 08:17 05.06.2020 08:16 1 мин. 47 мин. Купить
Росвянский поворот 05.06.2020 08:20 05.06.2020 08:19 1 мин. 50 мин. Купить
Яглово 05.06.2020 08:24 05.06.2020 08:23 1 мин. 54 мин. Купить
Торговый центр 05.06.2020 08:28 05.06.2020 08:27 1 мин. 58 мин. Купить
Военный городок 05.06.2020 08:32 05.06.2020 08:31 1 мин. 1 ч. 2 мин. Купить
Дом культуры "Юность" 05.06.2020 08:35 05.06.2020 08:34 1 мин. 1 ч. 5 мин. Купить
Воротынск 05.06.2020 08:38 05.06.2020 08:37 1 мин. 1 ч. 8 мин. Купить
Малая Слободка, поворот 05.06.2020 08:39 05.06.2020 08:38 1 мин. 1 ч. 9 мин. Купить
Кромино 05.06.2020 08:41 05.06.2020 08:40 1 мин. 1 ч. 11 мин. Купить
Поповские Хутора 05.06.2020 08:50 05.06.2020 08:49 1 мин. 1 ч. 20 мин. Купить
Рассудово 05.06.2020 08:58 05.06.2020 08:57 1 мин. 1 ч. 28 мин. Купить
Дяглевка 05.06.2020 09:00 05.06.2020 08:59 1 мин. 1 ч. 30 мин. Купить
Матюково 05.06.2020 09:04 05.06.2020 09:03 1 мин. 1 ч. 34 мин. Купить
Бабынино, село 05.06.2020 09:07 05.06.2020 09:06 1 мин. 1 ч. 37 мин. Купить
Бабынино - 05.06.2020 09:10 - 1 ч. 40 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Калуга, автовокзал в 07:30 (05.06.2020) и прибывает в Бабынино 09:10, время в пути составляет 1 ч. 40 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Калуга — Бабынино больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы