Расписание и маршрут автобуса Калуга — Бабынино с выездом в 06:55

Это маршрут перевозчика перевозчика ООО "Авто-Шик", отбывающий из станции Калуга, автовокзал в 06:55. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Калуга, автовокзал из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Калуга — Бабынино в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 27.11.2022
E.g., 27.11.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Калуга, автовокзал 27.11.2022 06:55 - - -
Калуга, Школа №6 27.11.2022 07:06 27.11.2022 07:05 1 мин. 11 мин.
"Калуга-Бор", санаторий 27.11.2022 07:10 27.11.2022 07:09 1 мин. 15 мин.
Анненки / Областная больница, поворот 27.11.2022 07:16 27.11.2022 07:15 1 мин. 21 мин.
Калуга-2, поворот 27.11.2022 07:20 27.11.2022 07:19 1 мин. 25 мин.
Мстихино 27.11.2022 07:23 27.11.2022 07:22 1 мин. 28 мин.
Угра, АЗС 27.11.2022 07:34 27.11.2022 07:33 1 мин. 39 мин.
Куровское, деревня 27.11.2022 07:40 27.11.2022 07:39 1 мин. 45 мин.
Мордвиново 27.11.2022 07:47 27.11.2022 07:46 1 мин. 52 мин.
Муромцево, поворот 27.11.2022 07:52 27.11.2022 07:51 1 мин. 57 мин.
Орловка 27.11.2022 07:56 27.11.2022 07:55 1 мин. 1 ч. 1 мин.
Савинское 27.11.2022 08:00 27.11.2022 07:59 1 мин. 1 ч. 5 мин.
Ширяево 27.11.2022 08:04 27.11.2022 08:03 1 мин. 1 ч. 9 мин.
Бакатово, поворот 27.11.2022 08:08 27.11.2022 08:07 1 мин. 1 ч. 13 мин.
Военное поле 27.11.2022 08:13 27.11.2022 08:12 1 мин. 1 ч. 18 мин.
Тырново 27.11.2022 08:17 27.11.2022 08:16 1 мин. 1 ч. 22 мин.
Бабынино, поворот 27.11.2022 08:23 27.11.2022 08:22 1 мин. 1 ч. 28 мин.
Бабынино - 27.11.2022 08:24 - 1 ч. 29 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Калуга, автовокзал в 06:55 (27.11.2022) и прибывает в Бабынино 08:24, время в пути составляет 1 ч. 29 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Калуга — Бабынино больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы