Расписание и маршрут автобуса Калининец (КЭЧ) — Голицыно (Станция Голицыно/южн.) с выездом в 11:10

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции КЭЧ в 11:17. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции КЭЧ из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Калининец (КЭЧ) — Голицыно (Станция Голицыно, южная) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 29.9.2022
E.g., 29.9.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
КЭЧ 29.09.2022 11:17 - - - Купить
Красные Ворота 29.09.2022 11:19 29.09.2022 11:18 1 мин. 2 мин. Купить
Тарасково 29.09.2022 11:20 29.09.2022 11:19 1 мин. 3 мин. Купить
Жилой посёлок 29.09.2022 11:22 29.09.2022 11:21 1 мин. 5 мин. Купить
9-й километр 29.09.2022 11:24 29.09.2022 11:23 1 мин. 7 мин. Купить
Кобяково 29.09.2022 11:26 29.09.2022 11:25 1 мин. 9 мин. Купить
Минское шоссе-1 29.09.2022 11:30 29.09.2022 11:29 1 мин. 13 мин. Купить
Звенигородское шоссе 29.09.2022 11:31 29.09.2022 11:30 1 мин. 14 мин. Купить
Станция Голицыно, южная - 29.09.2022 11:34 - 17 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции КЭЧ в 11:17 (29.09.2022) и прибывает в Голицыно (Станция Голицыно, южная) 11:34, время в пути составляет 17 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Калининец (КЭЧ) — Голицыно (Станция Голицыно, южная) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы