Расписание и маршрут автобуса им. Воровского — Гусь-Хрустальный с выездом в 07:00

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Поселок имени Воровского в 15:00. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Поселок имени Воровского из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Имени Воровского — Гусь-Хрустальный в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.12.2022
E.g., 05.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Поселок имени Воровского 05.12.2022 15:00 - - -
Губцево 05.12.2022 15:08 05.12.2022 15:07 1 мин. 8 мин.
Семеновка 05.12.2022 15:15 05.12.2022 15:14 1 мин. 15 мин.
Федотово 05.12.2022 15:20 05.12.2022 15:19 1 мин. 20 мин.
Вешки 05.12.2022 15:24 05.12.2022 15:23 1 мин. 24 мин.
Никулино 05.12.2022 15:29 05.12.2022 15:28 1 мин. 29 мин.
СНТ Восточный 05.12.2022 15:34 05.12.2022 15:33 1 мин. 34 мин.
Долина 05.12.2022 15:40 05.12.2022 15:39 1 мин. 40 мин.
ДК "Хрустальный" 05.12.2022 15:41 05.12.2022 15:40 1 мин. 41 мин.
Гимназия 05.12.2022 15:43 05.12.2022 15:42 1 мин. 43 мин.
Центр 05.12.2022 15:44 05.12.2022 15:43 1 мин. 44 мин.
Городское озеро 05.12.2022 15:46 05.12.2022 15:45 1 мин. 46 мин.
Администрация 05.12.2022 15:48 05.12.2022 15:47 1 мин. 48 мин.
Гусь-Хрустальный - 05.12.2022 15:50 - 50 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Поселок имени Воровского в 15:00 (05.12.2022) и прибывает в Гусь-Хрустальный 15:50, время в пути составляет 50 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Имени Воровского — Гусь-Хрустальный больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы