Расписание и маршрут автобуса Ильинское (в/ч Ильинское Тишково) — Москва с выездом в 10:00

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции в/ч Ильинское Тишково в 16:40. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции в/ч Ильинское Тишково из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Ильинское (в/ч Ильинское Тишково) — Москва (м. Домодедовская) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.10.2022
E.g., 04.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
в/ч Ильинское Тишково 04.10.2022 16:40 - - - Купить
Ильинское 04.10.2022 16:41 04.10.2022 16:40 1 мин. 1 мин. Купить
Сырьево 1 04.10.2022 16:42 04.10.2022 16:41 1 мин. 2 мин. Купить
Сырьево 04.10.2022 16:43 04.10.2022 16:42 1 мин. 3 мин. Купить
Агрострой 04.10.2022 16:44 04.10.2022 16:43 1 мин. 4 мин. Купить
Переезд 04.10.2022 16:45 04.10.2022 16:44 1 мин. 5 мин. Купить
ул. Новослободская 04.10.2022 16:47 04.10.2022 16:46 1 мин. 7 мин. Купить
Станция Барыбино, западная 04.10.2022 16:49 04.10.2022 16:48 1 мин. 9 мин. Купить
Совхоз "Барыбино" 04.10.2022 16:50 04.10.2022 16:49 1 мин. 10 мин. Купить
ЦОС ВИУА 04.10.2022 16:52 04.10.2022 16:51 1 мин. 12 мин. Купить
ПМК-286 04.10.2022 16:54 04.10.2022 16:53 1 мин. 14 мин. Купить
Агрогород «Заря Подмосковья» 04.10.2022 16:55 04.10.2022 16:54 1 мин. 15 мин. Купить
Заря-2 04.10.2022 17:00 04.10.2022 16:59 1 мин. 20 мин. Купить
57 км 04.10.2022 17:02 04.10.2022 17:01 1 мин. 22 мин. Купить
Шебанцево-1 04.10.2022 17:03 04.10.2022 17:02 1 мин. 23 мин. Купить
Проспект Госфильмофонда 04.10.2022 17:04 04.10.2022 17:03 1 мин. 24 мин. Купить
Сады "Матвеевка" 04.10.2022 17:05 04.10.2022 17:04 1 мин. 25 мин. Купить
ДРП-4 04.10.2022 17:06 04.10.2022 17:05 1 мин. 26 мин. Купить
АБЗ 04.10.2022 17:07 04.10.2022 17:06 1 мин. 27 мин. Купить
3-ий участок, КЭМП 04.10.2022 17:08 04.10.2022 17:07 1 мин. 28 мин. Купить
Поворот на Подмосковье 04.10.2022 17:09 04.10.2022 17:08 1 мин. 29 мин. Купить
Магазин 04.10.2022 17:10 04.10.2022 17:09 1 мин. 30 мин. Купить
Заборье 04.10.2022 17:11 04.10.2022 17:10 1 мин. 31 мин. Купить
Сады "Маяк" 04.10.2022 17:12 04.10.2022 17:11 1 мин. 32 мин. Купить
Ресторан "Казахстан" 04.10.2022 17:13 04.10.2022 17:12 1 мин. 33 мин. Купить
Парк "Ёлочки" 04.10.2022 17:15 04.10.2022 17:14 1 мин. 35 мин. Купить
Улица Талалихина 04.10.2022 17:16 04.10.2022 17:15 1 мин. 36 мин. Купить
ДК "Мир" 04.10.2022 17:17 04.10.2022 17:16 1 мин. 37 мин. Купить
Дом быта 04.10.2022 17:18 04.10.2022 17:17 1 мин. 38 мин. Купить
Площадь Победы 04.10.2022 17:19 04.10.2022 17:18 1 мин. 39 мин. Купить
Завод «Кондиционер» 04.10.2022 17:20 04.10.2022 17:19 1 мин. 40 мин. Купить
Завод металлоконструкций "МЕТАКО" 04.10.2022 17:21 04.10.2022 17:20 1 мин. 41 мин. Купить
ТЦ "Торговый квартал" 04.10.2022 17:22 04.10.2022 17:21 1 мин. 42 мин. Купить
Базы Карусель 04.10.2022 17:24 04.10.2022 17:23 1 мин. 44 мин. Купить
Железнодорожный посёлок 04.10.2022 17:25 04.10.2022 17:24 1 мин. 45 мин. Купить
Южная улица 04.10.2022 17:27 04.10.2022 17:26 1 мин. 47 мин. Купить
Пахра 04.10.2022 17:28 04.10.2022 17:27 1 мин. 48 мин. Купить
Горки-2 04.10.2022 17:30 04.10.2022 17:29 1 мин. 50 мин. Купить
Горки-1 04.10.2022 17:31 04.10.2022 17:30 1 мин. 51 мин. Купить
Теплицы 04.10.2022 17:32 04.10.2022 17:31 1 мин. 52 мин. Купить
Подсобное хозяйство 04.10.2022 17:34 04.10.2022 17:33 1 мин. 54 мин. Купить
Поворот на Гипсобетон 04.10.2022 17:35 04.10.2022 17:34 1 мин. 55 мин. Купить
Петровское 04.10.2022 17:38 04.10.2022 17:37 1 мин. 58 мин. Купить
Поворот на Молоково 04.10.2022 17:40 04.10.2022 17:39 1 мин. 1 ч. Купить
Аммиачный завод 04.10.2022 17:42 04.10.2022 17:41 1 мин. 1 ч. 2 мин. Купить
Апаринки 04.10.2022 17:43 04.10.2022 17:42 1 мин. 1 ч. 3 мин. Купить
Строительный рынок 04.10.2022 17:46 04.10.2022 17:45 1 мин. 1 ч. 6 мин. Купить
Совхоз имени Ленина 04.10.2022 17:47 04.10.2022 17:46 1 мин. 1 ч. 7 мин. Купить
16-й автобусный парк 04.10.2022 17:48 04.10.2022 17:47 1 мин. 1 ч. 8 мин. Купить
м. Домодедовская - 04.10.2022 17:50 - 1 ч. 10 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции в/ч Ильинское Тишково в 16:40 (04.10.2022) и прибывает в Москва (м. Домодедовская) 17:50, время в пути составляет 1 ч. 10 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Ильинское (в/ч Ильинское Тишково) — Москва (м. Домодедовская) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы