Расписание и маршрут автобуса Игумново (Игумново-2) — Раменское с выездом в 10:42

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Игумново-2 в 07:48. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Игумново-2 из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Игумново (Игумново-2) — Раменское в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.10.2022
E.g., 02.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Игумново-2 03.10.2022 07:48 - - - Купить
СПТУ 03.10.2022 07:49 03.10.2022 07:48 1 мин. 1 мин. Купить
Ателье 03.10.2022 07:50 03.10.2022 07:49 1 мин. 2 мин. Купить
Игумново-1 03.10.2022 07:51 03.10.2022 07:50 1 мин. 3 мин. Купить
Игумново-1 03.10.2022 07:52 03.10.2022 07:51 1 мин. 4 мин. Купить
Дементьево-2 03.10.2022 07:53 03.10.2022 07:52 1 мин. 5 мин. Купить
Дементьево-1 03.10.2022 07:54 03.10.2022 07:53 1 мин. 6 мин. Купить
Поворот на Дементьево 03.10.2022 07:55 03.10.2022 07:54 1 мин. 7 мин. Купить
Кладбище 03.10.2022 07:56 03.10.2022 07:55 1 мин. 8 мин. Купить
Полигон 03.10.2022 07:57 03.10.2022 07:56 1 мин. 9 мин. Купить
Совхоз 03.10.2022 07:58 03.10.2022 07:57 1 мин. 10 мин. Купить
Ленинская улица 03.10.2022 07:59 03.10.2022 07:58 1 мин. 11 мин. Купить
Улица Дергаевская 03.10.2022 08:00 03.10.2022 07:59 1 мин. 12 мин. Купить
Рынок 03.10.2022 08:02 03.10.2022 08:01 1 мин. 14 мин. Купить
АТС 03.10.2022 08:03 03.10.2022 08:02 1 мин. 15 мин. Купить
Школа №21 03.10.2022 08:04 03.10.2022 08:03 1 мин. 16 мин. Купить
Магазин «Антей» 03.10.2022 08:06 03.10.2022 08:05 1 мин. 18 мин. Купить
Автовокзал Раменское - 03.10.2022 08:08 - 20 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Игумново-2 в 07:48 (03.10.2022) и прибывает в Раменское 08:08, время в пути составляет 20 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Игумново (Игумново-2) — Раменское больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы