Расписание и маршрут автобуса Идрица — Себеж с выездом в 12:20

Это маршрут перевозчика перевозчика ГППО Псковпассажиравтотранс, отбывающий из станции Идрица в 12:00. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Идрица из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Идрица — Себеж в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 08.10.2022
E.g., 08.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Идрица 08.10.2022 12:00 - - - Купить
Межколхозстрой 08.10.2022 12:07 08.10.2022 12:06 1 мин. 7 мин. Купить
Князево 08.10.2022 12:13 08.10.2022 12:12 1 мин. 13 мин. Купить
Козлово, трасса 08.10.2022 12:18 08.10.2022 12:17 1 мин. 18 мин. Купить
Мостище 08.10.2022 12:23 08.10.2022 12:22 1 мин. 23 мин. Купить
Лопухи, трасса 08.10.2022 12:27 08.10.2022 12:26 1 мин. 27 мин. Купить
Селище, трасса 08.10.2022 12:28 08.10.2022 12:27 1 мин. 28 мин. Купить
Будкевщина / Мальково, трасса 08.10.2022 12:40 08.10.2022 12:39 1 мин. 40 мин. Купить
Эпимахово 08.10.2022 12:42 08.10.2022 12:41 1 мин. 42 мин. Купить
Ульяновщина, трасса 08.10.2022 12:46 08.10.2022 12:45 1 мин. 46 мин. Купить
Себеж - 08.10.2022 12:50 - 50 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Идрица в 12:00 (08.10.2022) и прибывает в Себеж 12:50, время в пути составляет 50 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Идрица — Себеж больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы