Расписание и маршрут автобуса ИЦ Сколково (Технопарк) — Москва (м. Молодёжная) с выездом в 20:20

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Технопарк / Гимназия в 12:40. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Технопарк / Гимназия из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус ИЦ Сколково (Технопарк / Гимназия) — Москва (м. Молодёжная) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 02.10.2022
E.g., 02.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Технопарк / Гимназия 02.10.2022 12:40 - - - Купить
Семейный парк 02.10.2022 12:43 02.10.2022 12:42 1 мин. 3 мин. Купить
Немчиново 02.10.2022 12:45 02.10.2022 12:44 1 мин. 5 мин. Купить
Сколково 02.10.2022 12:47 02.10.2022 12:46 1 мин. 7 мин. Купить
Санаторий Заречье 02.10.2022 12:50 02.10.2022 12:49 1 мин. 10 мин. Купить
МШУ "Сколково" 02.10.2022 12:51 02.10.2022 12:50 1 мин. 11 мин. Купить
Поворот на с/х Заречье 02.10.2022 12:52 02.10.2022 12:51 1 мин. 12 мин. Купить
Сколковское шоссе 02.10.2022 12:54 02.10.2022 12:53 1 мин. 14 мин. Купить
Сколковское ш., 31 02.10.2022 12:55 02.10.2022 12:54 1 мин. 15 мин. Купить
Школа №239 02.10.2022 12:57 02.10.2022 12:56 1 мин. 17 мин. Купить
Сколковское шоссе 02.10.2022 12:59 02.10.2022 12:58 1 мин. 19 мин. Купить
Дом культуры "Сетунь" 02.10.2022 13:04 02.10.2022 13:03 1 мин. 24 мин. Купить
Запорожская улица 02.10.2022 13:05 02.10.2022 13:04 1 мин. 25 мин. Купить
Магазин "Мебель" 02.10.2022 13:08 02.10.2022 13:07 1 мин. 28 мин. Купить
Храм Иоанна Русского 02.10.2022 13:10 02.10.2022 13:09 1 мин. 30 мин. Купить
м. Молодёжная - 02.10.2022 13:15 - 35 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Технопарк / Гимназия в 12:40 (02.10.2022) и прибывает в Москва (м. Молодёжная) 13:15, время в пути составляет 35 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус ИЦ Сколково (Технопарк / Гимназия) — Москва (м. Молодёжная) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы