Расписание и маршрут автобуса ИЦ Сколково (Технопарк) — Москва (м. Молодёжная) с выездом в 18:50

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Технопарк / Гимназия в 19:00. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Технопарк / Гимназия из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус ИЦ Сколково (Технопарк / Гимназия) — Москва (м. Молодёжная) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.12.2022
E.g., 05.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Технопарк / Гимназия 05.12.2022 19:00 - - -
Семейный парк 05.12.2022 19:03 05.12.2022 19:02 1 мин. 3 мин.
Немчиново 05.12.2022 19:05 05.12.2022 19:04 1 мин. 5 мин.
Сколково 05.12.2022 19:07 05.12.2022 19:06 1 мин. 7 мин.
Санаторий Заречье 05.12.2022 19:10 05.12.2022 19:09 1 мин. 10 мин.
МШУ "Сколково" 05.12.2022 19:11 05.12.2022 19:10 1 мин. 11 мин.
Поворот на с/х Заречье 05.12.2022 19:12 05.12.2022 19:11 1 мин. 12 мин.
Сколковское шоссе 05.12.2022 19:14 05.12.2022 19:13 1 мин. 14 мин.
Сколковское ш., 31 05.12.2022 19:15 05.12.2022 19:14 1 мин. 15 мин.
Школа №239 05.12.2022 19:17 05.12.2022 19:16 1 мин. 17 мин.
Сколковское шоссе 05.12.2022 19:19 05.12.2022 19:18 1 мин. 19 мин.
Дом культуры "Сетунь" 05.12.2022 19:24 05.12.2022 19:23 1 мин. 24 мин.
Запорожская улица 05.12.2022 19:25 05.12.2022 19:24 1 мин. 25 мин.
Магазин "Мебель" 05.12.2022 19:28 05.12.2022 19:27 1 мин. 28 мин.
Храм Иоанна Русского 05.12.2022 19:30 05.12.2022 19:29 1 мин. 30 мин.
м. Молодёжная - 05.12.2022 19:35 - 35 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Технопарк / Гимназия в 19:00 (05.12.2022) и прибывает в Москва (м. Молодёжная) 19:35, время в пути составляет 35 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус ИЦ Сколково (Технопарк / Гимназия) — Москва (м. Молодёжная) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы