Расписание и маршрут автобуса ИЦ Сколково — Москва с выездом в 12:00

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции ДО "Полёт" в 15:45. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции ДО "Полёт" из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус ИЦ Сколково — Москва в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.10.2022
E.g., 04.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
ДО "Полёт" 04.10.2022 15:45 - - - Купить
Технопарк / Гимназия 04.10.2022 15:50 04.10.2022 15:49 1 мин. 5 мин. Купить
Сад Технопарка 04.10.2022 15:52 04.10.2022 15:51 1 мин. 7 мин. Купить
Амальтея / Преподавательский квартал 04.10.2022 15:53 04.10.2022 15:52 1 мин. 8 мин. Купить
«Три Кита» 04.10.2022 15:55 04.10.2022 15:54 1 мин. 10 мин. Купить
Новоивановское 04.10.2022 15:57 04.10.2022 15:56 1 мин. 12 мин. Купить
Улица Багрицкого 04.10.2022 16:06 04.10.2022 16:05 1 мин. 21 мин. Купить
Улица Вересаева 04.10.2022 16:07 04.10.2022 16:06 1 мин. 22 мин. Купить
м. Славянский Бульвар - 04.10.2022 16:10 - 25 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции ДО "Полёт" в 15:45 (04.10.2022) и прибывает в Москва 16:10, время в пути составляет 25 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус ИЦ Сколково — Москва больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы