Расписание и маршрут автобуса Хлепетово-2 — Фряново с выездом в 20:00

Это маршрут перевозчика перевозчика ГУП МО "МОСТРАНСАВТО", отбывающий из станции Хлепетово-2 в 20:00. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Хлепетово-2 из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Хлепетово-2 — Фряново в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 04.10.2022
E.g., 04.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Хлепетово-2 04.10.2022 20:00 - - - Купить
Хлепетово 04.10.2022 20:02 04.10.2022 20:01 1 мин. 2 мин. Купить
Глазуны 04.10.2022 20:03 04.10.2022 20:02 1 мин. 3 мин. Купить
Рязанцы 04.10.2022 20:05 04.10.2022 20:04 1 мин. 5 мин. Купить
Еськино 04.10.2022 20:07 04.10.2022 20:06 1 мин. 7 мин. Купить
Магазин 04.10.2022 20:09 04.10.2022 20:08 1 мин. 9 мин. Купить
Еремино 04.10.2022 20:11 04.10.2022 20:10 1 мин. 11 мин. Купить
Магазин 04.10.2022 20:13 04.10.2022 20:12 1 мин. 13 мин. Купить
Школа 04.10.2022 20:14 04.10.2022 20:13 1 мин. 14 мин. Купить
Могутово 04.10.2022 20:15 04.10.2022 20:14 1 мин. 15 мин. Купить
Кладбище 04.10.2022 20:16 04.10.2022 20:15 1 мин. 16 мин. Купить
Стадион 04.10.2022 20:17 04.10.2022 20:16 1 мин. 17 мин. Купить
Баня 04.10.2022 20:18 04.10.2022 20:17 1 мин. 18 мин. Купить
Фряново, центр 04.10.2022 20:19 04.10.2022 20:18 1 мин. 19 мин. Купить
Фряново, Разворотный круг - 04.10.2022 20:20 - 20 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Хлепетово-2 в 20:00 (04.10.2022) и прибывает в Фряново 20:20, время в пути составляет 20 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Хлепетово-2 — Фряново больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы