Расписание и маршрут автобуса Химки (Улица Дружбы) — Химки (Стадион "Родина") с выездом в 06:31

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Улица Дружбы в 06:51. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Улица Дружбы из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Химки (Улица Дружбы) — Химки (Стадион "Родина") в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 01.12.2022
E.g., 01.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Улица Дружбы 01.12.2022 06:51 - - -
Нагорное шоссе 01.12.2022 06:53 01.12.2022 06:52 1 мин. 2 мин.
Стадион 'Новые Химки' 01.12.2022 06:54 01.12.2022 06:53 1 мин. 3 мин.
Улица Лавочкина 01.12.2022 06:55 01.12.2022 06:54 1 мин. 4 мин.
Универмаг 01.12.2022 06:57 01.12.2022 06:56 1 мин. 6 мин.
Юбилейный проспект 01.12.2022 06:58 01.12.2022 06:57 1 мин. 7 мин.
Магазин «Мелодия» 01.12.2022 07:00 01.12.2022 06:59 1 мин. 9 мин.
Первомайская улица 01.12.2022 07:02 01.12.2022 07:01 1 мин. 11 мин.
Площадь Победы 01.12.2022 07:03 01.12.2022 07:02 1 мин. 12 мин.
Аллея Героев 01.12.2022 07:05 01.12.2022 07:04 1 мин. 14 мин.
Стадион "Родина" - 01.12.2022 07:06 - 15 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Улица Дружбы в 06:51 (01.12.2022) и прибывает в Химки (Стадион "Родина") 07:06, время в пути составляет 15 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Химки (Улица Дружбы) — Химки (Стадион "Родина") больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы