Расписание и маршрут автобуса Химки (Стадион "Родина") — Москва (м. Планерная) с выездом в 05:55

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Стадион "Родина" в 19:10. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Стадион "Родина" из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Химки (Стадион "Родина") — Москва (м. Планерная) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 01.12.2022
E.g., 01.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Стадион "Родина" 01.12.2022 19:10 - - -
Аллея Героев 01.12.2022 19:11 01.12.2022 19:10 1 мин. 1 мин.
Площадь Победы 01.12.2022 19:12 01.12.2022 19:11 1 мин. 2 мин.
Первомайская улица 01.12.2022 19:14 01.12.2022 19:13 1 мин. 4 мин.
Магазин «Мелодия» 01.12.2022 19:16 01.12.2022 19:15 1 мин. 6 мин.
Юбилейный проспект 01.12.2022 19:18 01.12.2022 19:17 1 мин. 8 мин.
Универмаг 01.12.2022 19:20 01.12.2022 19:19 1 мин. 10 мин.
Молодёжная улица 01.12.2022 19:24 01.12.2022 19:23 1 мин. 14 мин.
Больница 01.12.2022 19:26 01.12.2022 19:25 1 мин. 16 мин.
Аптека 01.12.2022 19:27 01.12.2022 19:26 1 мин. 17 мин.
Микрорайон 2Б 01.12.2022 19:29 01.12.2022 19:28 1 мин. 19 мин.
м. Планерная - 01.12.2022 19:36 - 26 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Стадион "Родина" в 19:10 (01.12.2022) и прибывает в Москва (м. Планерная) 19:36, время в пути составляет 26 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Химки (Стадион "Родина") — Москва (м. Планерная) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы