Расписание и маршрут автобуса Гусь-Хрустальный — Владимир с выездом в 15:00

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Гусь-Хрустальный в 12:40. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Гусь-Хрустальный из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Гусь-Хрустальный — Владимир в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.12.2022
E.g., 05.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Гусь-Хрустальный 05.12.2022 12:40 - - -
Администрация 05.12.2022 12:43 05.12.2022 12:42 1 мин. 3 мин.
Городское озеро 05.12.2022 12:45 05.12.2022 12:44 1 мин. 5 мин.
Центр 05.12.2022 12:47 05.12.2022 12:46 1 мин. 7 мин.
Гимназия 05.12.2022 12:48 05.12.2022 12:47 1 мин. 8 мин.
ДК "Хрустальный" 05.12.2022 12:49 05.12.2022 12:48 1 мин. 9 мин.
Долина 05.12.2022 12:50 05.12.2022 12:49 1 мин. 10 мин.
Михали, поворот 05.12.2022 12:54 05.12.2022 12:53 1 мин. 14 мин.
Бабино 05.12.2022 12:57 05.12.2022 12:56 1 мин. 17 мин.
Вашутино 05.12.2022 12:59 05.12.2022 12:58 1 мин. 19 мин.
Арсамаки 05.12.2022 13:03 05.12.2022 13:02 1 мин. 23 мин.
Побойки 05.12.2022 13:09 05.12.2022 13:08 1 мин. 29 мин.
Моругино 05.12.2022 13:12 05.12.2022 13:11 1 мин. 32 мин.
Лобаново, Гусь-Хрустальный район 05.12.2022 13:16 05.12.2022 13:15 1 мин. 36 мин.
Жарки-2 05.12.2022 13:22 05.12.2022 13:21 1 мин. 42 мин.
Жарки 05.12.2022 13:24 05.12.2022 13:23 1 мин. 44 мин.
Ильино, Судогодский район 05.12.2022 13:27 05.12.2022 13:26 1 мин. 47 мин.
Кощеево 05.12.2022 13:29 05.12.2022 13:28 1 мин. 49 мин.
Кошманово 05.12.2022 13:31 05.12.2022 13:30 1 мин. 51 мин.
Луньково 05.12.2022 13:32 05.12.2022 13:31 1 мин. 52 мин.
Веригино 05.12.2022 13:34 05.12.2022 13:33 1 мин. 54 мин.
Ефимовская 05.12.2022 13:36 05.12.2022 13:35 1 мин. 56 мин.
Захарово, Судогодский район 05.12.2022 13:38 05.12.2022 13:37 1 мин. 58 мин.
Гусь-Хрустальный, поворот 05.12.2022 13:41 05.12.2022 13:40 1 мин. 1 ч. 1 мин.
Бараки-4 05.12.2022 13:42 05.12.2022 13:41 1 мин. 1 ч. 2 мин.
Бараки-3 05.12.2022 13:43 05.12.2022 13:42 1 мин. 1 ч. 3 мин.
Бараки-2 05.12.2022 13:44 05.12.2022 13:43 1 мин. 1 ч. 4 мин.
Бараки 05.12.2022 13:45 05.12.2022 13:44 1 мин. 1 ч. 5 мин.
Шепелево, трасса 05.12.2022 13:46 05.12.2022 13:45 1 мин. 1 ч. 6 мин.
Вяткино, трасса 05.12.2022 13:47 05.12.2022 13:46 1 мин. 1 ч. 7 мин.
Загородный парк - Областная больница 05.12.2022 13:50 05.12.2022 13:49 1 мин. 1 ч. 10 мин.
Соборная площадь (Муромская улица) 05.12.2022 13:55 05.12.2022 13:54 1 мин. 1 ч. 15 мин.
Владимир, автовокзал - 05.12.2022 14:10 - 1 ч. 30 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Гусь-Хрустальный в 12:40 (05.12.2022) и прибывает в Владимир 14:10, время в пути составляет 1 ч. 30 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Гусь-Хрустальный — Владимир больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы