Расписание и маршрут автобуса Гусь-Хрустальный — Парахино с выездом в 05:50

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Гусь-Хрустальный в 05:50. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Гусь-Хрустальный из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Гусь-Хрустальный — Парахино в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 08.10.2022
E.g., 08.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Гусь-Хрустальный 12.10.2022 05:50 - - - Купить
Стадион 12.10.2022 05:52 12.10.2022 05:51 1 мин. 2 мин. Купить
Дзержинский завод 12.10.2022 05:53 12.10.2022 05:52 1 мин. 3 мин. Купить
Проспект 50-летия Советской Власти 12.10.2022 05:54 12.10.2022 05:53 1 мин. 4 мин. Купить
Жилучасток 12.10.2022 05:55 12.10.2022 05:54 1 мин. 5 мин. Купить
Улица Славнова 12.10.2022 05:57 12.10.2022 05:56 1 мин. 7 мин. Купить
Полевая улица 12.10.2022 05:58 12.10.2022 05:57 1 мин. 8 мин. Купить
Лесная 12.10.2022 05:59 12.10.2022 05:58 1 мин. 9 мин. Купить
Кирпичный завод 12.10.2022 06:00 12.10.2022 05:59 1 мин. 10 мин. Купить
Межколхозлес 12.10.2022 06:02 12.10.2022 06:01 1 мин. 12 мин. Купить
СНТ "Южный" 12.10.2022 06:04 12.10.2022 06:03 1 мин. 14 мин. Купить
Нечаевская, поворот 12.10.2022 06:10 12.10.2022 06:09 1 мин. 20 мин. Купить
Мезиновский, поворот 12.10.2022 06:13 12.10.2022 06:12 1 мин. 23 мин. Купить
Курлово 12.10.2022 06:20 12.10.2022 06:19 1 мин. 30 мин. Купить
Мирный 12.10.2022 06:25 12.10.2022 06:24 1 мин. 35 мин. Купить
Залесье, поворот 12.10.2022 06:45 12.10.2022 06:44 1 мин. 55 мин. Купить
Великодворский 12.10.2022 06:55 12.10.2022 06:54 1 мин. 1 ч. 5 мин. Купить
Парахино - 12.10.2022 07:10 - 1 ч. 20 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Гусь-Хрустальный в 05:50 (12.10.2022) и прибывает в Парахино 07:10, время в пути составляет 1 ч. 20 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Гусь-Хрустальный — Парахино больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы