Расписание и маршрут автобуса Гурьевск — Белово с выездом в 11:40

Это маршрут перевозчика перевозчика Гурьевская автоколонна филиал Беловского ГПАТП КО, отбывающий из станции Гурьевск в 12:45. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Гурьевск из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Гурьевск — Белово в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.6.2020
E.g., 05.6.2020
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Гурьевск 05.06.2020 12:45 - - - Купить
Рудоуправление 05.06.2020 12:51 05.06.2020 12:50 1 мин. 6 мин. Купить
ДРСУ 05.06.2020 12:52 05.06.2020 12:51 1 мин. 7 мин. Купить
Совхоз "Гурьевский" 05.06.2020 12:54 05.06.2020 12:53 1 мин. 9 мин. Купить
Шанда 05.06.2020 13:01 05.06.2020 13:00 1 мин. 16 мин. Купить
Заявочная 05.06.2020 13:06 05.06.2020 13:05 1 мин. 21 мин. Купить
Шестаки 05.06.2020 13:11 05.06.2020 13:10 1 мин. 26 мин. Купить
Погрузка 05.06.2020 13:16 05.06.2020 13:15 1 мин. 31 мин. Купить
14 км, разъезд 05.06.2020 13:21 05.06.2020 13:20 1 мин. 36 мин. Купить
Беково 05.06.2020 13:26 05.06.2020 13:25 1 мин. 41 мин. Купить
Новая 05.06.2020 13:31 05.06.2020 13:30 1 мин. 46 мин. Купить
9 км 05.06.2020 13:32 05.06.2020 13:31 1 мин. 47 мин. Купить
Белово - 05.06.2020 13:40 - 55 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Гурьевск в 12:45 (05.06.2020) и прибывает в Белово 13:40, время в пути составляет 55 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Гурьевск — Белово больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Как выгодно покупать билеты на автобус, выбирая оптимальные маршруты и не переплачивая?

Для формирования расписания автобусов в таблицы выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте. Но также для сравнения вы можете проверить цены на сайтах других популярных поставщиков билетов: Busfor, Tutu и Autobus Travel (Ру-Сеть). Дело в том, что в отличии от авиа и железнодорожных билетов на рынке автобусных перевозок есть огромное количество транспортных компаний и нет централизизированной системы, с которой бы работали все перевозчики. Поэтому для получения оптимальных условий рекомендуем проверить расписание рейсов и цены у всех продавцов, предложенных выше. Также можете посмотреть варианты в сервисе поиска попутчиков Blablacar.


Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы