Расписание и маршрут автобуса Грязи — Липецк с выездом в 16:33

Это маршрут перевозчика перевозчика Грязинское АТП АО, отбывающий из станции Грязи, автостанция в 16:33. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Грязи, автостанция из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Грязи — Липецк в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 21.2.2024
E.g., 21.2.2024
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Грязи, автостанция 21.02.2024 16:33 - - -
Гараж 21.02.2024 16:35 21.02.2024 16:34 1 мин. 2 мин.
Улица 18-го Партсъезда 21.02.2024 16:36 21.02.2024 16:35 1 мин. 3 мин.
Таволжанка 21.02.2024 16:38 21.02.2024 16:37 1 мин. 5 мин.
Шкатова 21.02.2024 16:39 21.02.2024 16:38 1 мин. 6 мин.
Колодезь 21.02.2024 16:41 21.02.2024 16:40 1 мин. 8 мин.
Фабрика Йокохама 21.02.2024 16:43 21.02.2024 16:42 1 мин. 10 мин.
Совхоз "Россия" 21.02.2024 16:47 21.02.2024 16:46 1 мин. 14 мин.
Разъезд, Матырский 21.02.2024 16:48 21.02.2024 16:47 1 мин. 15 мин.
Матырский 21.02.2024 16:49 21.02.2024 16:48 1 мин. 16 мин.
Улица Энергостроителей, Матырский 21.02.2024 16:50 21.02.2024 16:49 1 мин. 17 мин.
Черешневая улица, Матырский 21.02.2024 16:51 21.02.2024 16:50 1 мин. 18 мин.
Поселок Дачный 21.02.2024 16:53 21.02.2024 16:52 1 мин. 20 мин.
Казинка, ж/д станция 21.02.2024 16:56 21.02.2024 16:55 1 мин. 23 мин.
Асфальтная улица, Казинка 21.02.2024 16:58 21.02.2024 16:57 1 мин. 25 мин.
Новая Жизнь 21.02.2024 16:59 21.02.2024 16:58 1 мин. 26 мин.
Пионерские лагеря 21.02.2024 17:01 21.02.2024 17:00 1 мин. 28 мин.
Аглофабрика 21.02.2024 17:02 21.02.2024 17:01 1 мин. 29 мин.
Переделицы 21.02.2024 17:04 21.02.2024 17:03 1 мин. 31 мин.
Переезд 21.02.2024 17:05 21.02.2024 17:04 1 мин. 32 мин.
Силикатный, поворот 21.02.2024 17:07 21.02.2024 17:06 1 мин. 34 мин.
Почта № 23 21.02.2024 17:08 21.02.2024 17:07 1 мин. 35 мин.
Сосновый бор 21.02.2024 17:09 21.02.2024 17:08 1 мин. 36 мин.
Боровая улица 21.02.2024 17:10 21.02.2024 17:09 1 мин. 37 мин.
Улица Зои Космодемьянской 21.02.2024 17:11 21.02.2024 17:10 1 мин. 38 мин.
Липецк, Площадь Мира - 21.02.2024 17:12 - 39 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Грязи, автостанция в 16:33 (21.02.2024) и прибывает в Липецк 17:12, время в пути составляет 39 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Грязи — Липецк больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы