Расписание и маршрут автобуса Городок — Луга с выездом в 18:10

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Городок в 18:10. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Городок из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Городок — Луга в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.12.2023
E.g., 05.12.2023
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Городок 05.12.2023 18:10 - - -
Городок, школа 05.12.2023 18:11 05.12.2023 18:10 1 мин. 1 мин.
Пансионат "Зеленый бор" 05.12.2023 18:11 05.12.2023 18:10 1 мин. 1 мин.
Пансионат имени Воровского 05.12.2023 18:12 05.12.2023 18:11 1 мин. 2 мин.
Луга-2 05.12.2023 18:13 05.12.2023 18:12 1 мин. 3 мин.
Лангина Гора 05.12.2023 18:15 05.12.2023 18:14 1 мин. 5 мин.
Поликлиника/Магазин «Калина» 05.12.2023 18:16 05.12.2023 18:15 1 мин. 6 мин.
Районная библиотека 05.12.2023 18:16 05.12.2023 18:15 1 мин. 6 мин.
Сквер имени Ленина 05.12.2023 18:17 05.12.2023 18:16 1 мин. 7 мин.
Горсад 05.12.2023 18:18 05.12.2023 18:17 1 мин. 8 мин.
Рынок 05.12.2023 18:18 05.12.2023 18:17 1 мин. 8 мин.
Луга - 05.12.2023 18:19 - 9 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Городок в 18:10 (05.12.2023) и прибывает в Луга 18:19, время в пути составляет 9 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Городок — Луга больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы