Расписание и маршрут автобуса Городок — Луга с выездом в 16:10

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Городок в 16:10. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Городок из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Городок — Луга в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 08.10.2022
E.g., 08.10.2022

Также вы можете найти билеты через альтернативные поисковики: Unitiki, Tutu и Яндекс Путешествия.


Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути Билеты
Городок 08.10.2022 16:10 - - - Купить
Городок, школа 08.10.2022 16:11 08.10.2022 16:10 1 мин. 1 мин. Купить
Пансионат "Зеленый бор" 08.10.2022 16:11 08.10.2022 16:10 1 мин. 1 мин. Купить
Пансионат имени Воровского 08.10.2022 16:12 08.10.2022 16:11 1 мин. 2 мин. Купить
Луга-2 08.10.2022 16:13 08.10.2022 16:12 1 мин. 3 мин. Купить
Лангина Гора 08.10.2022 16:15 08.10.2022 16:14 1 мин. 5 мин. Купить
Поликлиника/Магазин «Калина» 08.10.2022 16:16 08.10.2022 16:15 1 мин. 6 мин. Купить
Районная библиотека 08.10.2022 16:16 08.10.2022 16:15 1 мин. 6 мин. Купить
Сквер имени Ленина 08.10.2022 16:17 08.10.2022 16:16 1 мин. 7 мин. Купить
Горсад 08.10.2022 16:18 08.10.2022 16:17 1 мин. 8 мин. Купить
Рынок 08.10.2022 16:18 08.10.2022 16:17 1 мин. 8 мин. Купить
Луга - 08.10.2022 16:19 - 9 мин. Купить

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Городок в 16:10 (08.10.2022) и прибывает в Луга 16:19, время в пути составляет 9 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Городок — Луга больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы