Расписание и маршрут автобуса Горки-10 — Москва (м. Молодёжная) с выездом в 05:30

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Горки-10 в 05:30. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Горки-10 из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Горки-10 — Москва (м. Молодёжная) в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 05.12.2022
E.g., 05.12.2022

Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Горки-10 05.12.2022 05:30 - - -
Поворот на Горки-10 05.12.2022 05:32 05.12.2022 05:31 1 мин. 2 мин.
Успенское 05.12.2022 05:33 05.12.2022 05:32 1 мин. 3 мин.
Борки 05.12.2022 05:37 05.12.2022 05:36 1 мин. 7 мин.
Бузаево 05.12.2022 05:39 05.12.2022 05:38 1 мин. 9 мин.
Горки-9 05.12.2022 05:41 05.12.2022 05:40 1 мин. 11 мин.
Горки-2 05.12.2022 05:43 05.12.2022 05:42 1 мин. 13 мин.
Калчуга 05.12.2022 05:45 05.12.2022 05:44 1 мин. 15 мин.
Станция Усово 05.12.2022 05:46 05.12.2022 05:45 1 мин. 16 мин.
Усово-Тупик-1 05.12.2022 05:48 05.12.2022 05:47 1 мин. 18 мин.
Поворот на Ильинское 05.12.2022 05:51 05.12.2022 05:50 1 мин. 21 мин.
Жуковка-1 05.12.2022 05:54 05.12.2022 05:53 1 мин. 24 мин.
Барвиха, автосалон 05.12.2022 05:56 05.12.2022 05:55 1 мин. 26 мин.
Деревня Барвиха 05.12.2022 05:58 05.12.2022 05:57 1 мин. 28 мин.
Раздоры 05.12.2022 06:01 05.12.2022 06:00 1 мин. 31 мин.
Черепково 05.12.2022 06:11 05.12.2022 06:10 1 мин. 41 мин.
ЦКБ 05.12.2022 06:13 05.12.2022 06:12 1 мин. 43 мин.
м. Молодёжная - 05.12.2022 06:20 - 50 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Горки-10 в 05:30 (05.12.2022) и прибывает в Москва (м. Молодёжная) 06:20, время в пути составляет 50 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Горки-10 — Москва (м. Молодёжная) больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Для формирования расписания автобусов в таблице выше наш сайт берет данные из сервиса Яндекс Расписания. Но пока еще не все транспортные компании отдают свои данные Яндексу, поэтому чтобы получить больше вариантов рекомендуется воспользоваться поисковиком билетов на нашем сайте и других ресурсах: Unitiki, Tutu.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы