Расписание и маршрут автобуса Горелово, ж/д станция — Аннино с выездом в 06:29

Это маршрут перевозчика, отбывающий из станции Горелово, ж/д станция в 06:29. Если интересует другое время отправление, то необходимо кликнуте по названию станции Горелово, ж/д станция из таблицы с расписанием, вы попадете на страницу со списком всех автобусов, отправляющихся из этой станции.

Также вы можете заполнить поля «Откуда» и «Куда», выбрать нужную дату в поисковой форме выше, в этом случае поиск будет осуществлен по всем доступным транспортным компаниям с возможностью купить билет на автобус Горелово, ж/д станция — Аннино в режиме онлайн.

  • Автобусы по маршруту
  • Автобусы по станции
E.g., 29.2.2024
E.g., 29.2.2024
Станция Отправление Прибытие Стоянка В пути
Горелово, ж/д станция 03.03.2024 06:29 - - -
Торики, Ленинградская улица 03.03.2024 06:32 03.03.2024 06:31 1 мин. 3 мин.
Аннинское шоссе, 30 03.03.2024 06:33 03.03.2024 06:32 1 мин. 4 мин.
Аннинское шоссе, 19 03.03.2024 06:34 03.03.2024 06:33 1 мин. 5 мин.
3-я Линия, 15 03.03.2024 06:35 03.03.2024 06:34 1 мин. 6 мин.
Стрельнинское шоссе 03.03.2024 06:36 03.03.2024 06:35 1 мин. 7 мин.
Пески 03.03.2024 06:37 03.03.2024 06:36 1 мин. 8 мин.
Никкорово 03.03.2024 06:39 03.03.2024 06:38 1 мин. 10 мин.
Аннино, 24 03.03.2024 06:40 03.03.2024 06:39 1 мин. 11 мин.
Гаражи 03.03.2024 06:41 03.03.2024 06:40 1 мин. 12 мин.
Кольцевая - 03.03.2024 06:44 - 15 мин.

В расписании выше указано, что автобус выезжает из станции Горелово, ж/д станция в 06:29 (03.03.2024) и прибывает в Аннино 06:44, время в пути составляет 15 мин. Расписание автобуса со временем может меняться, поэтому рекомендуется перепроверять информацию в справочной перевозчика или автовокзала. Чтобы приобрести билет на автобус Горелово, ж/д станция — Аннино больше нет необходимости посещать автовокзал или другие точки продаж. Удобнее покупать онлайн. Для этого вы можете воспользоваться нашим сайтом.

Сообщить об ошибке
Комментировать
Другие автобусы